Кто работодатель Путина? Из форумов

http://img12.nnm.ru/a/e/c/4/2/c208db25849166079771f2ce65d.jpg
И всё же большинство людей Путина не понимает. Вот не заметили очень странное признание, которое может пролить свет на всё происходящее в стране за последние десять лет, хотя делалось оно публично и было показано телевидением. На форуме «Единой России» в Нижнем Новгороде 14 сентября, он как бы само собой сказал: «Часто приходится слышать, что всё можно купить за границей и самолёты, и морские суда, и автомобили, и даже системы вооружений. Да, за нефть и газ всё можно купить. Деньги есть». Но, добавил он без объяснений или иронии, «я глубоко убеждён, деиндустриализация России – это абсолютно тупиковый путь» («Вечернее время», 19 сент.).

Фраза вроде гладкая. Однако и суть её и причины убежденности Путина требуют серьезных пояснений. Начнем с причин. Дело в том, что именно деиндустриализация происходила все десять лет президентства и премьерства Владимира Путина на фоне разрушения сельского хозяйства, армии, образования, науки, социальной сферы, морали и остальных базовых основ страны. Это неопровержимый факт. Так когда же у Владимира Путина вдруг родилась глубокая убеждённость, что деиндустриализация тупиковый путь и почему мы до сих пор не чувствуем последствий этой якобы убеждённости?

То, что он не назвал причины на форуме, ясно — говорилось это для «единоросов», а их даже коллеги Василий Якеменко и Муртаза Рахимов публично называют идиотами. К тому же сомнения там грозят увольнением, как сейчас Юрию Лужкову. Но нам эти причины важно знать.

При Путине было разрушено и разрушается необъяснимо много. Это очень странные разрушения, имея в виду крепость его власти и изобилие нефтяных денег, наличие которых Путин снова подтвердил. При нём не строилось практически ничего, кроме сырьевой структуры, магазинов для импортных товаров, а также отверточных (примитивных) производств из импортных же узлов. Подобного в мире, пожалуй, не найти. Разрушалась вся сердцевина экономической и оборонной мощи государства.

Разрушение промышленности через приватизацию, через отсутствие финансирования и отказ от развития внутреннего рынка, о котором Путин говорил в интервью газете «Коммерсант» пару недель назад, а также через назначение менеджеров от ФСБ, неспособных созидать, и тревога этим в обществе стали поводом для того, чтобы Дмитрий Медведев спешно заявил о модернизации. Правда, свёл он эту модернизацию к словам лишь о высокотехнологичном Сколково, да ещё пары мест.

Только сейчас Путин заговорил о строительств дорог. Это десять то лет спустя. Но лишь снова заговорил, а темпы осуществления его обещаний поразительные. По свидетельству телеканала за пять лет реализации нацпроекта «Сельское хозяйство» построено лишь двадцать (!) миниферм с одним домом при каждой, а ОБЕЩАЮТ построить всего сто деревень по двести миниферм в них, что для России – капля в море. Остальное в разрухе и разрушается. В других нацпроектах положение не лучше. Пять лет на ветер, а деньги, наверное, в карманах. Хотя для сравнения белорусский батька построил и дороги, и сельские дома с фермами, и сохранил работающую промышленность и благоустроил города без нефтяных денег. Поучился бы этот «нацлидер» у близкого соседа, но видимо не хочет.

Вспомним, как Путин плакался два года подряд в Госдуме о том, что, дескать в тяжелых последствиях виноват мировой кризис и падение цен на нефть, газ и металл на мировых рынках, как будто не он сам организовал подобную зависимость от заграницы. Если дальше идти по этому пути, то следующий кризис и падение цен на нефть будет означать уже верную смерть России. Разве забыта цена на нефть 1998 года в два (!) доллара за бочку? А также то, что цены на нефть пляшут, в подозрительной зависимости от планов американской финансовой элиты. И на непорядочность американцев Путин тоже жаловался в интервью «Коммерсанту».

В мире даже нефтяные арабские страны начинают создавать и развивать свои производства, понимая бесперспективность нефтяной зависимости. А Россия с её ракетами это даже не арабы. Россия, то есть мы с вами — это главная помеха на пути мирового господства некоторых стран и потому самая желанная мишень. Но Путин не хочет и не способен даже сохранить имеющееся, не говоря уж о развитии, фактически помогая осуществить эти враждебные планы. Оказывается это голоса, ему слышимые, всему виной…

В этой связи закономерен главный вопрос, от кого же это Путин слышит предложения купить всё за границей, а свое родное уничтожить? Подобных идей публичные политики, что-то не высказывают. Очень давно похожее заявлял одиозный друг Чубайса по фамилии Кох, но ещё до Путина. И Гайдара тоже замечали в подобном келейно. Но эти уже помалкивают.

В таком случае кто говорит такое Путину, да ещё часто? Ведь эти люди, по сути, призывают премьер-министра и бывшего президента разрушить все основы российского государства, чтобы убить страну, не больше и не меньше. Потому хотелось бы знать в какой близости от Путина эти говорящие находятся, занимают ли должности? И если занимают, то какие и почему?

Уговаривать премьер-министра на такое разрушение фундамента суверенности и жизнеспособности страны могут или откровенные кретины, которым место в лечебнице, или истинные враги России. Если Владимир Путин их слышит, значит, они имеют непосредственный доступ к премьер-министру. Потому вряд ли это оппозиция, которую Путин призывает «отоваривать дубиной по башке». Вряд ли это коммунисты. И, наверняка, не Владимир Рыжков с Михаилом Ходорковским.

Тогда кто же они на самом деле? Неужели члены партии «Единая Россия»? — ведь форум-то партийный. Или это те самые питерские чиновники с фсбэшниками, которыми Владимир Путин себя окружил и заботливо не даёт в обиду за то, что те советуют уничтожать страну и разлагают её коррупцией? А может быть это лично Владимир Путин является скрытым врагом страны и всех наших народов? Какой сам, такое и окружение. И предположение это совсем не пустое. Нельзя назвать ни одной причины, по которой Путина можно было твёрдо считать союзником России. Хотя бы союзником. Далеко не всё в его действиях можно объяснить и корыстью с неумением. Однако очень много объективных причин видеть в нём презирающего Россию, лживого недруга …

Источник: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/564203/cat/94/

«Я слыхала, посмотрев один французский фильм, что на США, но по понятным причинам я этого утверждать не могу! Не я фильм снимала.
В фильме говорилось о подлодке Курск, тогда Путин ещё не был президентом, я имею в виду, не был! В смыле, что это было предисловие к его восхождению на ПРИСТОЛ! Так вот, там один шпион, который хотел купить наши ракеты, что под водой развивают скорость 500 км в час, который уже договорился с правительством Ельцина, чтобы их приобрести, внезапно был арестован, после восшествия на престол Путина, и по его сллова был весьма удивлён, поскольку его правительство его заверило, цитирую — ЧТО НАШ ЧЕЛОВЕК ВАМ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ РАКЕТ НЕ БУДЕТ! Так что делайте выводы…… Чей он человек……. И отчего ему так легко всё удаётся….. Откуда взялся? Кто его знал? Кто привёл? Вопрос? У кого спросить о его карьере? Думаю никто не расскажет, а если расскажет, то мульку! Как про ПРеснякова-певца! Помню была молодой и по ТВ говорили, что Пресняков мальчик из рабоче-крестьянской семьи, АЛМАЗ_ТАЛАНТ, который с трудом отыскали, а через 10 лет выяснилось, что мама с папой музыканты, кажется из САМОЦВЕТОВ. Как говорит пословица — из грязи в князи.»

«А смерть в том, что нефиг зависеть от фантиков — долларов! Путин прекрасно знает. что это всего лишь фантики! Знают это все! НО продолжают играть в эту игру! МЫ ИМ НЕФТЬ — ОНИ НАМ ФАНТИКИ! Почему у Китая всё чики пуки, да потому, что они умнее! Схему пояснять не буду, но они от ФАНТИКОВ не зависяТ! ПОТОМУ и развиваются в независимости от доллара!!!!!!!!! По большому счёту, если бы не все наши аллигархи, что хранят свои денежки за рубежом, то нам бы кризис был ни почём! С какой стати? У нас рубль. И весь товарообмен идёт на рубли! НО, И ЕЩЁ РАЗ НО — ОВШОРЫ, ВКЛАДЫ ЗА РУБЕЖ, УЧЁБА ИХ ДЕТИШЕК ТАМ ЖЕ………. Так что, УВЫ……. НАм всем П….ЕЦ!!!!!! И сделать мы ничего не можем!
Наша страна — просто МЯСО! Мясо для стервятников!!!!!!! А наси наших детей они мечтаю видеть только в рабах, обслуживающих их и ихних отпрысков.»

«Я вам советую посмотреть новый фильм Романа Поланского — Писатель Призрак.

Хочу сказать, что знаком с одним человеком, который специализируется на архивах ЦРУ, он мне выдвинул такую версию… Сразу говорю, фактов у него не было, он просто рассуждал, используя свой опыт. Так вот, сказал он мне, что Путин был завербован в ЦРУ еще в Питере, будучи студентом, тогда он и начал работать в КГБ. Его друзья по институту рассказывали, что Путин был тем еще стукачем, ведь в его обязанности, как служащего КГБ входило стучать на своих сокурсников. Проще говоря, Путин выслуживался. Человек, который мне это рассказывал, никак не мог понять, что заставило Путина пойти работать в КГБ, и что заставило его так рьяно выслуживаться там. Он объяснял это тем, что его кураторы в ЦРУ поставили ему задачу: подняться как можно выше. Затем, с их помощью, он перевелся работать в ГДР, где было гораздо легче передавать информацию.

Что было дальше, вы знаете сами. Назначение на работу к Собчаку, что тоже очень странно. Зачем вдруг демократу Собчаку брать себе в аппарат на ведущую роль КГБиста? Опять кураторы помогли? Ну а дальше все понятно, PR-кампания с домами и «замочу в сортире». И вот Путин узурпировал власть. И что мы имеем? Страна медленно уничтожается по сценарию «Плана Даллеса», в котором говорилось, что Россия будет уничтожена изнутри, при помощи деморализации и разложения культурного фона. Вот такую версию мне выдвинул этот человек. Самое страшное, что логичных концов в ней очень много. Можно еще вспомнить, что бОльшая часть денежных запасов вывозится в США, и что Путин продавал на Запад редкие металлы, за бесценок.»

«Американский шпион-версия для бабушек!Эти гб-шники,кто не пристроился,после неудачи гкчп остались не в удел,путин -реванш комитетчиков,их,можно сказать наняли при ельцине олигархи,для удержания своего стабильного положения.Вы посмотрите -практически все бывшие -при деле!А то как они обращаются с народом,как они «умело»применяют демократические институты-так это их методы,по другому они не умеют и не хотят.А то,что денги вывозят-это понятно,там они у них надежней,все по законам,для денег им нужна неприкосновенность,там не кидают,как здесь по вкладам и т.д.А вообще для китая путин уже много чего зделал хорошего,а не для сша.»

«Ага, для Китая сделал — кусок нашей земли уже подарил! А кто ему дал право нашу землю разбазаривать? Все цари до него собирали по крохам за Крым там и всё такое……
Лучше бы для своего народа старался))))))
А насчёт США, так тут всё просто — поначалу он при поддержке США работал, что бы подняться повыше, а когда дошёл до самого верха — ТАК КТО ЕМУ ТЕПЕРЬ УКАЗ????? Послал америкосов куда подальше, да и все дела.
Не даром же ихний шпион был очень удивлён, когда его арестовали при покупке ракет)))))) ( поскольку договаривался он ещё при Ельцине, а покупал уже при Путине) Ему-то сказали, что Русский президент ИХ человек, а оказалась — выкуси.
Ваще фильм интересный, французы сняли, в нём весьма убедительная версия гибели Курска)))))))) Много фактов и доказательства того, что моряков просто кинули, похоронив их заживо……….. Опять же кто отдавал приказ?? Верховный главнокомандующий — Путин. А завязано всё на этих крутых ракетах-торпедах.
Путин хотел парочку Китаю задвинуть, а америкосы такого допустить этого не могли, это угроза их военному превосходству в мире. Короче США послали пару своих лодок, а там уже пошло все наперекосяк, гибели Курска, безусловно никто не хотел, но произошла накладка, как обычно и бывает, когда в такие дела нос сует дилетант, А Путин, на тот момент, таковым и являлся! Это он теперь крутым стал, а по-началу даже внешне было заметно, что он во многих вопросах профан.»

«Да вобщем-то всё верно))))))) Хоркины, Кабаевы и пр. в думе — ЭТО п…ец! Это уже не в какие ворота не лезет. Я, как в прошлом спортсмен, могу сказать, что те, кого и стоило бы пригласить из спортсменов в думу, там никогда сидеть не будут. А потом, умных спортсменов не много, нет они, безусловно есть, но их мало, поскольку одновременно хорошо учится и достигать высоких результатов в спорте — сложно! Времени не хватает. Спорт больших достижений отнимает всё время, просто валишься с ног. По себе знаю. Мне пришлось в своё время много навёрстывать в учёбе, да и то, сколько упущено……..Иногда задумываюсь — на фига? Травма одна, другая и ты уже не нужен, да и не только это…….. Теперь кругом болит, живого места на теле нет, где бы не было травм, а с возрастом всё хуже. Но ни это главное.
Согласна, что Путин и Медвед ведут странную политику. По всем параметрам чувствуется закручивание гаек. У меня такое ощущение, что страна вернулась в номенклатуру! И даже хуже! ПРи Брежневе и то больше свободы было и меньше коррупции. Беспредела такого не было, чиновники были подвластны партии. Мы были уверены в крыше над головой, в работе, да даже в продуктах на прилавке. Не было столько бомжей, пьяниц, наркоманов. Что они теперь разливают под видом водки — одному Богу известно! Дрянью народ кормят и поят! Отсюда и деградация. Известно, что от нормального спиртного так не деградируют!!! Попробуйте выпить бабкин самогон и водку из магазина, тут же почувствуете разницу! Рост цен искусственный! В Москве уже жить невозможно! Да ещё и таджики кругом! С теперешней политикой нам уже кавказцы родными стали на фоне огромного числа таджиков))))))
Я вот не пойму — Путин неграмотный, самовлюблённый, прикрывающийся странным взглядом из-под бровей, политик или же просто недолёкий, но столь же самовлюблённый тип? С телека поют одно, в действительности же происходит всё обратное. От этого человека ждали большего, чем просто стрельба глазами и громкие заявления. Ну не все же в нашей стране женщины, чтобы покупаться на его плотоядный взгляд? Тут невольно задумаешься…… Чё он стреляет? Может с личной жизнью не клеится? Точно не клеится, тут психологом быть не надо. Оттуда и взгляд, и нервозность и нетерпимость к возражениям и инакомыслию. Глядя на Путина испытываю двойственные чувства……С одной стороны он пытается держатся уверенно, с другой видна какая-то скрытая, глубинная слабость)))))) Если не трусость….. Вот так кажется убери отнего охрану, тут он и здуется.
Могу сказать, что видела Медведева близко, можно сказать в двух метрах, — НЕ ВПЕЧАТЛИЛ! Маленький, щуплый, ростом не выше 160 см. В разговоре — ни бе ни ме, любит фотографироваться на любом фоне, создалось впечатление, что на ТВ выступает исключительно по бумажке. Ему бы гармонь в руки, шляпу и цветок за ухо, получился бы вылит русский Ванька. Его имиджмекера расстрелять надо)))) Однако мне он показался более спокойным что ли))))))»

«Путин уже давным давно сдулся, если он сейчас потеряет власть, то быдло(наши, молодая гвардия, сталь, едро), которое она так рьяно прикармливает, первыми кинут в него камень. Вся его власть теперь держится на иллюзии и на фальши, и чем дальше мы будем это терпеть, тем хуже будут последствия переворота.»

«По теме: ВВП работает на себя и ОПГ. В кресле крепко сидит, и только неординарный случай может его «оттель» выбросить… Хотя многие говорят , что не голосуют за пЕдРосов, гонят это точно особенно бюджетники , они и в кабинке то, писают на колени, дух Сосо еще силён…»

http://dgz.livejournal.com/462126.html

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.