Я долго думал, что такое 90х60х90. Оказалось, что это 486000!

Попросили меня высказать свое видение по одному злободневному вопросу.
Оговорюсь, я не любитель усложнять чего бы то ни было ни капли. Кто меня знает — тот знает.
А вопрос такой — почему зачастую такие разништячные барышни годкам к 30-ти остаются сугубо одинокими? Без мужичонки. Хотя, порою с коробченкой, квартиренкой, пятью иностранными языками, сиськами и иными частями туловища.
Рассказываю, как мне видится.

1) Проблемы объективные.
Раша, шагнув из весьма себе патриархального совеццкого уклада прошлого века в мир чистогана и наживы, приобрела не только жевачку, менеджеров и акции ММВБ, но и большой кусок говнофеминизма. Когда из всего того, чем живет зарубежная женщина, нам с особым нажимом внедряли понятия ее независимости, равенства в труде, счастье потребления всяческой блестящей херни и прочее.
Женщина-вамп. Бизес-леди. Каблуки длинней ног. Тачила. Сиськой кормить в падлу. Не в падлу вставить в сиську силикон. Рожать после тридцати — тренд. Там, за речкой все рожают к пятидесяти. Она умней любого мужика. Она вообще его на собственном конце вертела. Потому что всего достигла сама.
Весь этот бред, с точки зрения биологии и здравого смысла,  подхвачен и раскручен медиапространством НовоРаши в полнейшем объеме. Как единственно верный. Потому что красивая картинка. Потому что тачила, силикон и каблук. Свобода! Кажущаяся, но, увы, противоречащая естественному.

2) Проблемы субъективные.
Last edition девочка, вырастая в условиях этого массового давления всяческой хуетени и, зачастую, в условиях прессинга ебанько-родителей уже изначально запрограммирована. На дольче виту. Кто-то возразит — мол это не так. Так, дорогие мои. Если раньше ребенок отдавался в английские или музыкальные школы для того, чтобы его уровень развития был выше и открывались некие таланты, то сейчас все это имеет дальний таргет. Выгодное замужество. Не верите — подпоите своих родителей, они расскажут.  Сложно винить родителей, но можно. Они сами были не такими,  даже если сегодня они олигархи. У нас пока что кланов Морганов нет. За редким исключением папиков, пиздивших, что плохо хранится в структурах снабжения СССР. Но и у новопапиков сносит вышки от внезапно надувшегося кошеля. 
Что происходит далее. Девочка, нацеленная окружающей инфо или придурошными папой-мамой на принцев, начинает строить себя. Учеба, институт, гранды, карьера, отсосала, оказался мудак, повышения, квартира, дала, оказался женатый, ура, я работаю в представительстве БМВ, у меня самой БМВ…. Дальше, дальше. Они уже где-то здесь, в этом представительстве. Гюнтер и Юрган…А время тик-тик-тик. Чем дальше, тем дефисы между этими тик-тик короче.

И тут приходит озарение, что очень хочется семью и детей — ага, биологическое сработало. А мужиков нет. Почему? Потому что — сволочи. А чтоб не сомневались — вот вам очередной сериал с таким названием. 

Есть выход? У тех, кто уже сформировался — небольшой. Сложившийся взгляд на вещи поломать сложно. Пускаться же в тяжкие, ездить по курортам, отдаваясь ради отдаться, ползать по клубам, путая термины «ебака» и «будущий муж», обвинять всех на свете — не решение. А повернуться лицом к жизни, забить на утверждение в ней себя, но подумать про утверждение в жизни семьи уже может и не получиться. 

Выход есть у тех, кто растит дочерей. Объяснять, что «Фабрика» поет хуже, чем пела Зыкина. Что Анфиса и Ксюша — ебнутые недоразумения, а вовсе не героини сегодняшнего мира. Что кроме фильма «Секс в большом городе» есть фильм » Веселые друзья». Что кроме «Космо» есть «Угрюм-река».  Что читать журнал Мисс Трамелл — ни хуя не круто. Потому что рыгать кокаином — не круто ни капли. Даже если рыгаешь в салоне Бентли. И что может быть вон тот мальчик, родители которого обычные инженеры, и есть ее будущее счастье. Потому что умный и спортивный, а не обязательно из «правильной семьи». И что после сорока женщина зачастую может размножаться только почкованием и черенкованием. И что когда настанет старость — вот ничуть деньги не согреют. А согреют заботливые дети и внуки. А посему цель в жизни простая и лаконичная. И ничего не должно долбить мозг столько, сколько создание просто семьи и рождения просто детей. Все остальное — вторично.

Почему я не затронул мужиков? Да потому что те, у кого все хорошо, со мной согласятся. А те, у кого все плохо, в очередной раз скажут что они вымерли, алкаши, импотенты, пидоры и козлы. И на всех не хватает. Только сдается мне, что говоря слово «мужик», один хер в голове они смакуют слово «принц». Которых действительно маловато. Да и пидоров средь них до хера. Хоть некоторым и везет.

Зы. Всех люблю. Никого не хотел обидеть. All you need is love. 
И еще, предвосхищая  — это пост не о неудачных браках. О другом.

http://yukor.livejournal.com/270922.html

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.