Всем россиянам, которые тут в комментах задаются вопросом «Неужели Путин и вправду собрался воевать?!», у меня к вам вопрос, вы такие с рождения слабоумные или вас специально во младенчестве роняли об бетон головкой, чтобы такими сделать?

Ваша страна уже четвертый год ведет агрессивную войну против соседней Украины, ваши оккупанты захватили и удерживают силой оружия часть территории чужой страны. За это время ваши сограждане разрушили города, убили десять тысяч украинцев, сотни тысяч превратили в беженцев от вашей орды.

Практичные немцы вывозили из оккупированной Украины чернозем. Вы же люди рукожопые и вырастить на земле все равно ничего не можете, поэтому российские оккупанты вывезли с захваченных украинских земель 18 заводов в ваш рашистский Рейх, в первую очередь военные производства, и запустили эти украденные заводы у вас там, за Уралом и пр.

Только вот позавчера в результате ожесточенного боя под Крымском (на Луганском направлении), который длился 8 часов, российские захватчики убили 5 украинских бойцов и ранили еще четверых.

Вы спрашиваете: «Неужели БУДЕТ война?!» Вы на самом деле слабоумные или прикидываетесь?

https://avmalgin.livejournal.com/7375297.html?thread=473783745#t473783745

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.