Воронежцы высмеяли туалет для людей без комплексов в доме культуры

Уборную без перегородок и с необычно установленными унитазами горожанин сфотографировал в ДК «Шинник»

15:05, сегодня

Воронежцы высмеяли туалет для людей без комплексов. Фотографию, сделанную в уборной ДК «Шинник», опубликовал житель города в сообществе «Подслушано Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» вчера, 26 ноября.

«Посетил сегодня фестиваль детского творчества «Искусство без границ» в ДК «Шинник». Так как конкурс продолжался несколько часов, захотелось сходить в туалет. Во-первых, надо найти указатель, где он находится. Ну ладно — прошли этот квест. Но дальше я увидел это чудо креативной мысли! Унитазы новые, но забетонированы в пол! И нет перегородок! Нам нечего скрывать друг от друга. И тут я понял, что это и есть искусство без границ!» — прокомментировал фотографию её автор.

В ДК «Шинник» корреспонденту «МОЁ! Online» пояснили, что приведённая фотография была сделана в мужском туалете, а в женском перегородки есть. Кроме того, из бюджета города на ремонт ДК, который начнут уже в 2018 году, выделили больше миллиона рублей. Ремонт коснётся и мужского туалета, так что уединиться там можно будет уже в следующем году.
Подробнее: https://moe-online.ru/material/1002334

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.