В МГУ ЧП: ВИЗИТ В.В. ПУТИНА

В МГУ им. Ломоносова чрезвычайная ситуация: занятия 22-23-го сентября отменяются, столовые не работают уже сегодня, университет наводнен сотрудниками ФСО, МЧС, сотнями гастарбайтеров и десятками чиновников разных рангов.


В новом гуманитарном корпусе МГУ сегодня происходит что-то недоброе — по зданию носятся незнакомые студентам люди, и, как в жопу ужаленные, конструируют вигвамы в коридорах.

К корпусу подъезжают грузовики, нагруженные железными балками, перекрытиями и палатками.

Нашистка и доносчица Маша Дрокова недовольно пишет в своем твиттере: «Колонны заклеили какими-то афишами, выглядит как остановки с объявлениями о сдаче комнаты».

У входа в корпус и на каждом этаже – по патрулю МЧС.

На подходе отряд ФСО с псами. Лектор, читающий курс «Онтологические и гносеологические модели власти», строго наказывает: «Мы закончим сегодня занятия раньше, вы должны сразу же выйти из корпуса. Посленяя пара отменяется. Здание будет опечатано, останутся только ФСО и милиция с собаками».

«Какого черта?» — спрашивают студенты.

Преподаватель по истории русской философии, известный охранитель и консерватор А.П. Козырев с удовольствием отвечает: «В четверг, 24 сентября, в Новый корпус МГУ приедет Путин. На заседание Русского географического общества». Почему географического? «Географы знают, где нефть залегает», — пояснил Козырев. Здание будет перекрыто федеральной службой охраны, потому почти все занятия будут на два дня, 22-е и 23-е, отменены.

На следующей перемене оголодавшие студентки и несколько преподавательниц – судя по дорогой одежде, с факультета госуправления — устраивают стихийный пикет под лозунгами «Даешь столовые!», «Освободить студенческую парковку от транспорта МЧС и ФСО!» и «Долой Путина – даешь семинары!».

Тут же, бросив дорогие букеты, принялись рисовать на коленках плакаты.

Однако почти сразу же заметивший это какой-то мелкий путинский чиновник дал приказ прекратить безобразие. Пикет был разогнан охранниками МГУ под руководством сотрудников МЧС.

Между тем, достоверно известно, что сегодня в 16-00 проходил кастинг – набор алин кабаевых блядей девушек славянской наружности, которые 23-го сентября будут ублажать глаз Путина в лифтах Нового корпуса. Вот такое объявление ходило вчера по интернету (UPD 23.09:объявление было вчера поспешно удалено из сообщества испугавшимся, вероятно, чего-то блоггером; вот оно в кеше яндекса) — натурально расисткие требования:

Набор на открытие нового здания МГУ
Дата и время работы: 23 сентября с 10 до 16
Место проведения: МГУ
Требования: девушки с московской пропиской (можно МО), возраст 22-27 лет, размер одежды 42-44
рост СТРОГО 160-165 (+2-3см можно), (Путин имеет рост 169 см, не выше его), славянской внешности, чистая кожа, хорошие манеры, красивая улыбка, вежливость, доброжелательность, интеллигентность.
Обязанности: сопровождение премьера в здании, лифте
Внешний вид: форма одежды – деловой стиль (костюм, юбки/брюки, блузки, каблуки) не вульгарно, но красиво
Заявки принимаются до 20 сентября
Обязательный КАСТИНГ в офисе на м.Университет завтра во вторник 21.09 в 16.00 в центре зала. Встречает Виктория 8 962 986 75 77
Посещение кастинга обязательное!
Большая просьба — если у вас нет возможности посетить кастинг, заявки не присылать!
Оплата: 1500р за 6 часов (на самом деле работа около 20минут, но находиться там нужно c 10 часов)

Многие задавались вопросом, почему Путин приезжает именно на философский факультет (известно, что собрание Русского географического общества будет проходить на 2-3 этажах корпуса, которые принадлежат именно ФФ). Одна из версий, озвученная студентом, пожелавшим не называть свое имя: Путин собирается устроить Оргию на философском факультете МГУ в ответ на небезызвестную Оргию студентов философского факультета МГУ за наследника Медвежонка. Собирается восстанавливать историческую справедливость — в конце концов, хуй-то в стране у него, а у Медвежонка-то что — так, только Эдипов комплекс, и больше ничего.

http://wisegizmo.livejournal.com/39315.html

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.