МАЛЯВА

СГИНЬ, НЕЧИСТЫЙ!!!!!

…Собственно, наш смотрящий Медвед сам загнал себя в угол неконтролируемым наездом на Лужка, когда вместо того, чтобы его хорошенько повозить мордой об стол и напомнить кто в «хате» главный, а кто, так, босота, его совершенно неожиданно объявили на всю «крытку» «ссученым» со всеми отсюда вытекающими. Была, конечно, надежда, что Лужок сам в петлю залезет, избавив от дальнейшего разбора «по понятиям», но хитрый шиш в кепке, друг всех азербайджанцев и разводила пчёл такой подарок не преподнёс и, скрепя сердце, Медведу пришлось его самолично при всей братве мочить, причём по полному беспределу.

Братва напряглась.

Лужок, конечно, был той ещё шкурой, но понятий не нарушал, закон блюл, в общак отстёгивал регулярно, жил как все и вдруг его вот так, за пару кривых слов и на перо! Беспредел…

Можно подумать, что «воровайка» Валька-Дырка в Питере меньше барыг доит или  Толька-Ананист своими нанонапёрстками меньше бабла с фраеров бюджетных снимает. Эдак, любого можно не за что объявить и замочить! Куда идём?

На сходняк надежды мало. Там давно отморозки из «ЕдРа» мазу держат и под Кремлёвскими на цирлах ходят.

Одна надежда на Вована. Он «академик» старый, вор авторитетный, закон всегда чтил, жил по понятиям. Только он сейчас где-то на Красной Пресне зависает. То ли с АвтоВАЗа тачки в Сибирь тырит, то ли общак пилит. Вот если он предъяву Медведу сделает, то хмырю точно не отвертеться. А  ещё лучше, если он опять смотрящим на нашу «крытку» придёт.  Тут всем правильным пацанам счастье и настанет…

PS
Сегодня по прокуратуре и СКП прошла команда «Фас!» на Лужкова.
Будут искать украденные миллиарды.
Смешно!
Две недели Батурина ускоренно выводила бабки из страны и обнуляла счета, и когда этот процесс был закончен, Лужка, наконец, сняли и дали команду «Фас!».
Как говориться «Ворон ворону глаз не выклюет».

http://shurigin.livejournal.com/223752.html

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.