В США разрешили проверять половые органы пассажиров самолетов

После того, как в прошлом месяце в нескольких грузовых самолетах, летевших в США, были обнаружены взрывные устройства, американские власти решили ужесточить обыск пассажиров.
http://www.webturizm.ru/news/pics/12406.jpg
В аэропортах по всей Америке установили новые сканеры, которые могут обнаружить неметаллические предметы, в том числе взрывные вещества, сообщает gazeta.ru.
Теперь многие организации по правам человека утверждают, что эти сканеры плохо действуют на людей, так как в них есть некоторая доза рентгеновского излучения.
Но при этом, некоторые ученые отрицают риск вредного воздействия излучения от сканирования тела.
Кроме этого, если при сканировании тела машины показывает «что-то странное» или если пассажир отказывается пройти процедуру сканирования тела, то сотрудник будет лично обыскивать пассажира.
Кроме этого, сотрудник аэропорта имеет право прикасаться к груди и половым органам пассажиров.
Пассажиры уже выразили свое недовольство, называя «это щупанье слишком личным и неуместным».
«Это просто сводит меня с ума. Я бы не позволил никому прикасаться вот так к моей дочери,» сказал один из пассажиров.
Волна недовольства прошла также среди пилотов и стюардесс, которые тоже считает это неуместным.
Однако Всемирная Лига насильников, педофилов и сексуальных маньяков объявила эти меры естественной эволюцией общечеловеческих гендерных отношений и закономерной либерализацией сексуальных извращений в цивилизованном обществе. Руководство Лиги убеждено, что теперь правительство США сможет экономить немалые средства на организации безопасности в аэропортах, так как многие рядовые члены Лиги готовы теперь поддерживать безопасность полётов совершенно бесплатно. Также в этой многомиллионной организации уверены, что, не пройдёт и нескольких лет, как США перейдут на полёты и нахождение в аэропортах в обнажённом виде и со специальными сканерами в половых органах и задних проходах пассажиров. И только такие меры будут по настоящему безопасны и прогрессивны.

http://socialism-vk.livejournal.com/1293479.html

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.