Мой новогодний пост.

Чуть больше шести лет назад в ответ на санкции сволочи, номинальная цель жизни которых — улучшение жизни в стране, решили отыграться на людях, которым должны служить. Им что-то не понравилось, и они сделали плохо детям. Самым незащищённым людям. ОНИ ВЗЯЛИ СИРОТ В ЗАЛОЖНИКИ.

Чуть больше шести лет назад Путин и его воровская банда однозначно стали террористами.

После вступления в силу закона Димы Яковлева десятки российских детей, которых уже были готовы усыновить граждане Америки, потеряли почти сбывшиеся мечты. Сотни российских сирот остались без надежды. Многие из них уже выросли. Многие со мной одного возраста. Такие же как мы, только сироты. Из-за лично Путина и лично каждого, кто голосовал за этот закон, они лишились огромных возможностей.

Путин — позор России, а террористы должны сидеть в тюрьме.

Надеюсь, в 20!8-ом году всё больше людей будут это осознавать. В этом новом году мы обязаны говорить со всеми жителями нашей страны. Мы должны объяснять им, что это не они служат государству, а наоборот, что не у них долг перед чиновниками, президентами и депутатами, а у слуг народа перед народом. Нам надо нести идеи гражданского общества.
Не забывайте поддерживать помогающие с этим негосударственные организации: от ФБК до Трансперенси Интернешнл, от Мемориала и Открытой России до ОВД-инфо и инициатив, связанных с Сахаровским центром.
Только так можно что-то изменить.

Пожелание на новый год всем друзьям: прочтите hpmor.ru («Гарри Поттер и методы рационального мышления») и «От диктатуры к демократии». Серьёзно подумайте, не свалить ли вам из этой страны. Если будут силы — сходите на МОШПЧ (или на ПОШПЧ, если живёте в Питере). Не бойтесь участвовать в протестных акциях, но трезво оценивайте ситуацию. И не будьте занудами.

Немного поздновато, но с новым годом!

https://t.me/mishasamin/1259

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.