Американская компания предлагает бесплатную ипотеку в обмен на превращение дома в биллборд

В том случае, если владелец дома согласится превратить свой объект в большой биллборд, рекламирующий американскую компанию Adzookie, данная компания будет делать платежи по ипотечному кредиту, взятому на покупку дома, на весь срок размещения рекламы, пишет Prian.ru.

Это предложение появилось на сайте Adzookie во вторник – и к настоящему моменту данной услугой захотели воспользоваться уже более 1 000 собственников, сообщает CNN со ссылкой на генерального директора компании Ромео Мендосу. Одна заявка поступила от церкви.

Adzookie
Adzookie

«Я знал, что наша экономика находится в упадке, но такое количество заявителей меня просто огорошило. Грустно наблюдать, что столько домовладельцев испытывают проблемы», — говорит Мендоса.

Компания намеревается наносить на дома свой логотип и иконки своих представительств в различных социальных сетях – Facebook, Twitter, YouTube. Минимальный срок размещения рекламы на объекте составляет три месяца, максимальный – один год. Впрочем, в этой акции сможет принять участие немного собственников. Бюджет кампании составляет 100 000 долларов.

http://realty.newsru.com/article/06apr2011/billboard

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.