В какую только ерунду ни верят люди, только чтобы не думать своими мозгами.

Пришла тут, недавно, в мой магазин некая тетя лет 45. И поинтересовалась у продавцов наличием «самого лучшего устройства для прослушивания звуков на компьютере». Магазин, надо заметить, у меня компьютерный, так что удивила нас именно постановка вопроса. После выяснения ньюансов стало понятно, что нужен ей CD–ROM, но обязательно «самый лучший для прослушивания звуков», так как ей нужно три раза в день прослушивать специальный лечебный компакт диск.
По ее словам на этом диске (приобретенном на семинаре в Москве, участие в котором принимали еще порядка 300 человек, купивших такие диски) записаны специальные лечебные мелодии, в которых вставлены неслышимые живительные импульсы, лечащие от всех болезней. И слушать надо его трижды в день перед едой по 30 минут.
И приобрела она его, внимание, за 47000р!
Да–да! За сорок семь тысяч рублей!


На вопрос, можно ли посмотреть на это чудо, нам была показана CD–R болванка SmartBuy с клубничкой, в слимовом кейсе. На все наши попытки пояснить женщине что ее обманули и нужно идти в милицию, она ответила что мы еще очень далеки от этого просветвления, а на наше предложение бесплатно скопировать диск и раздать его всем ее родственникам, которым она собралась купить такие–же, она сказала что ей уже объяснили, и эти сигналы при копировании пропадают.
Уговорив дать нам диск на минутку, и вставив его в привод, мы обнаружили на нем десять mp3 треков групп Era, Enigma и др., объединенных тегом Enigmatic Hits IV, с битрейтом 192.
Будьте здоровы…

 http://santyaho91.livejournal.com/1561790.html

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.