Интернет-биржа труда разместила вакансию на должность президента РФ

На вакантную должность президента уже претендовали Прохоров, Охлобыстин, Явлинский, Лимонов, Зюганов, Жириновский, Медведев, Путин… Чем хуже простые люди? Сайт superjob вчера вечером разместил резюме на должность президента РФ.

О требуемых навыках. Нужно быть гражданином Российской Федерации не моложе 35 лет и  постоянно проживать здесь не менее 10 лет. Обязательно владеть хотя бы одним европейским языком. Быть готовым к командировкам, иметь активную жизненную позицию. И самое главное – обладать бесценным умением «работать в тандеме».

Из дополнительных качеств к кандидату выделяются: требовательность и умение противостоять правовому нигилизму, саботажу, игнорированию поручений как среди членов Администрации Президента, так и среди руководителей федеральных органов исполнительной власти.

Разумеется, обязательным пунктом подачи резюме является наличие предвыборной программы.

Условия работы очаровательны: личный самолет, государственная квартира, государственная дача. Полное содержание за государственный счет (медицинское обслуживание, питание, транспорт, занятия спортом, образование, отдых) как для президента, так и для членов его семьи. Персональный кабинет с видом на Кремль (изнутри). Пожизненные гарантии для президента и членов семьи по истечении срока полномочий. Условия выхода на пенсию оговариваются отдельно с каждым успешным кандидатом. Зарплата «белая», оформление по ТК. Уровень дохода — от 281 500 руб. в месяц.

http://www.novayagazeta.ru/news/1614810.html

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.