Сегодня по результатам официальных выборов Россия окончательно стала в глазах всего мира опасным уебищем. Это и есть самое страшное в состоявшихся выборах — теперь уже невозможно сказать, что лишь власть преступна, три четверти населения поддерживают международного преступника, вора и убийцу, поддерживают войны, беспредел и насилие, в том числе над собой. Несостоявшийся бойкот выборов, который бы мог показать, что огромная часть населения не признает псевдодемократические игры российской власти, провалился по причине размежевания оппозиционных сил, что и надо власти.
Теперь результаты выборов — сигнал цивилизованному миру о том, что Россию можно уничтожать вместе с ее народом-рабом-убийцей-шовинистом, не церемонясь с жалкими 3-5 процентами тихо и трусливо противостоящих режиму людей, которые даже не в состоянии проявить единство в действиях и решительность.
Это и страшно. Моя страна теперь — официальный, зафиксированный опасный урод, вместе со своей властью и минимум 85 процентами народа.
Те, кто еще может уехать из страны, хоть на последние деньги, уезжайте.
Путин со своими преданными идиотами и сволочами хочет главенствовать. Для этого есть лишь один козырь — оружие.
Поздравляю всех с выборами. Война будет. Не сомневайтесь.

https://www.facebook.com/ProfessorLebedinsky/posts/1845370395486889

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.