Чем отличаются женские сексуальные фантазии от мужских?

Женщины склонны к сексуальным фантазиям ничуть не меньше мужчин.
Нередки случаи, когда женщина начинает представлять секс с совершенно незнакомым мужчиной, например, сидящим рядом в автобусе. Ее могли возбудить руки, парфюм, внешность, тембр голоса – но женщина ничем себя не выдаст.

сексуальные фантазии

Она может, как кошка, просто прикрыв глаза поглядывать на заинтересовавший ее объект и представлять красивую сцену близости.  Женские сексуальные фантазии — это довольно интересная сфера психологии. которая способна раскрыть довольно много информации о конкретной девушке.


Многие ошибочно полагают, что только мужчины постоянно думают о сексе. Женские фантазии более яркие и креативные, нежели мужские. Это целые короткометражные фильмы о любви: секс на пляже, секс у камина, секс в шикарной кровати или на самой высокой крыше. В фантазиях всегда присутствуем масса деталей: дождь, цветы, пламя свечей, пение птиц или даже играющая музыка. Женщины мечтают о сексе на берегу океана, на безлюдном острове. Лунная ночь, звезды, малиновый закат – все это присуще женским эротическим фантазиям.

Мужчины устроены гораздо проще. Завидев привлекательную девушку, они не переносятся мыслями в красивое место – они уже видят, как овладевают ею здесь и сейчас, на этой самой лавочке, в грязном подъезде или в кресле самолета.

Женщины крайне редко мечтают о сексе втроем. В то время как каждый второй мужчина грезит об этом во сне и наяву. Сильный пол жаждет новых ощущений: секс с азиаткой или темнокожей девушкой, анальный, оральный. Мечтают о ролевых играх или хотели бы побаловаться сексуальными игрушками.

Женщины отдают себе роль пассивной участницы в своих сексуальных фантазиях. Представляют большого, сильного мужчину. Рисуют полноценную картину воображаемого свидания – от прогулки в парке до встречи в кафе. Затем, мужчина настойчиво ее соблазняет, она держит оборону, но в итоге они целуются и сливаются в экстазе.

Все женские сексуальные фантазии заканчиваются тем, что мужчина скажет ей, что он в нее влюблен. В то время как мужской финал всех фантазий однообразен – вид удовлетворенной изможденной женщины, в восторге от его способностей в сексе.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.