Как распознать сексуального халтурщика

Мужчины то и дело жалуются, что дамы, такие хитрые и подлые, имитируют оргазм. Нет чтобы направить все свое недовольство в нужное русло и научиться толково доставлять барышням удовольствие. Они наоборот, долго возмущаются и разглагольствуют, а на деле продолжают показывать слабенькую вольную программу и посредственную обязательную. Более того, эти лентяи еще умудряются и халтурить в постели. Причем вполне осознанно. Не верите? Тогда судите сами…


Склонение к минету

Если ваш мужчина давно смирился с тем, что минет – это большая редкость, выпадающая ему только на день рождения и 23 февраля, опасаться просьбы о внеочередном празднике не стоит. Ваш небалованный друг просто хочет немного удовольствия для себя. Но если он наоборот привык к оральным утехам по поводу и без, стоит задуматься – а не пытается ли он халтурить? Мол, зачем ему напрягаться и ублажать вас долгими прелюдиями, если вы всегда готовы сделать всю «грязную работу» за него.

Что делать? Перестаньте вестись на его шуточки а-ля «по йогурту и спать!» и смело требуйте полноценного «ужина».

Отказ от прелюдии

Сразу скажем, единоразовый отказ парня от прелюдии вовсе не значит, что он записался в стройные ряды сексуальных лентяев. Часовая разминка перед «боем» кого хотите может утомить. И у них, равным счетом, как и у нас, вполне обоснованно может появиться желание сделать «это» по-быстрому и лечь спать. Другое дело, когда благоверный взял за привычку использовать вас вместо своей пятерни для сексуальной разрядки. Это, как вы понимаете, уж ни в какие ворота.

Что делать? Требуйте матч-реванш. Сегодня по-быстрому, а в выходные как положено – с чувством, толком, расстановкой.

Фальшлингус

Фальшлингус больше подходит для сомнительного юмора комедий, чем реальной жизни. Однако некоторые «умельцы» умудряются вполне успешно воплощать его в жизни. Фальшлингус представляет собой обычный кунилингус, вот только после первых минут нормальных оральных ласк парень переходит на «работу в холостую». А именно – задействует лишь руки, имитируя ртом характерные звуки. В общем-то, любая девушка и без заглядывания «в туда» быстро смекнет, что к чему.

Что делать? Гнать такого умельца тапками. Или браться за долгое и мучительное перевоспитание. В любом случае, должок попавшемуся негоднику обязательно засчитайте.

Поторопись-ка

Еще один вид сексуальных халтурщиков – любители по-быстрому. Тут уже не важно, была прелюдия, или вы оба, разогретые страстью, решили от нее отказаться. Если парень играет финальный аккорд, когда вы еще на полпути к цели – стоит-таки задуматься, нужен он вам или нет. Безусловно, «скорострел» может быть вызван и вполне объективными физиологическими причинами. Но если в основе его лежит элементарная лень и нежелание думать о вашем удовольствии, это уже беда.

Что делать? Если вы дорожите отношениями, вызовите мужчину на откровенный разговор. В противном случае не теряйте времени.

Неваляшка

Не путайте мужчину-неваляшку с «Ванькой-встанькой». Мы сейчас не затрагиваем физические особенности, когда парень даже в абсолютно возбужденном состоянии не способен достичь дубовой твердости. Мы говорим о тех, которые из каждой позиции пробуют завалиться на спину и воссадить вас сверху. Экие затейники! Думают, что никто их не уличит в попытке схалтурить и отлежаться втихаря.

Что делать? Во-первых, можете попробовать сыграть с ним в игру, кто из вас больший неваляшка. То есть, вооружившись его методом, заваливаться на спину при каждом удобном случае. А лучше отпускайте парня на вольные хлеба. Кто знает, может ему посчастливится встретить любительницу «скачек».

Имитация оргазма

Как бы вы не старались списать подозрения на свою мнительность, мужчины действительно умеют имитировать оргазм. Подтверждением тому служат многочисленные опросы, большинство из которых гласят, что подобным непотребством занимается чуть ли не каждый пятый парень. И для этого им вовсе не нужно обладать магическими навыками. Достаточно лишь сымитировать стоны и изобразить судорожные подергивания. А дальше дело за малым – быстро снять и выбросить презерватив, пока ваше блуждающее после сексуальных утех око не наткнулось на «пустышку».

Что делать? Быть бдительными. И совершенствовать свое сексуальное мастерство. И правда, какой смысл бесконечно жаловаться на мужскую несостоятельность? Хотите изменить сексуальную жизнь? Начните с себя!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.