Кличко-младший попался в ласковые сети


Немецкая пресса пишет, что у Владимира Кличко роман с моделью Каролиной Курковой. 20 сентября они вместе идут на открытие праздника пива «Октоберфест».

Немецкое издание Bild пишет, что чешская супермодель Каролина Куркова нанесла Кличко-младшему «правый хук в сердце»! «Блондинка, 24 года, высокая, параметры — 84-58,5-87,5, третья по востребованности модель в мире после Жизель Бюндхен и Хайди Клум», — пишет немецкая пресса.

«Нам хорошо вместе, мы хорошие друзья. Посмотрим, как будут развиваться наши отношения. А пока я больше ничего не хочу говорить, — передает слова Владимира «Сегодня». — Она очень открытая девушка, очень энергичная, у нее хорошее чувство юмора, а это особенно ценно».

Владимир познакомился с Каролиной в Нью-Йорке на матче «Рейнджерс» на Мэдисон Сквэр Гарден. Затем они приняли участие в фотосессии. 20 сентября боксер отправляется с Каролиной в Мюнхен на открытие всемирно известного ежегодного праздника пива «Октоберфест». На приглашение Кличко-младшего Куркова ответила согласием, а Кличко даже заказал для нее специальное платье!

http://www.newsru.com/sport/27aug2008/kli.html

1 Response

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.