Симуляцию оргазма сексологи назвали самой большой ошибкой женщин в постели

Секс является важной частью человеческой жизни, поэтому нужно, чтобы в сексуальной жизни мужчины и женщины все было расставлено по своим местам, передает Amn.net.ua.

Медики рассказали, что в интимных отношениях вызывает наибольшие проблемы и какие женские ошибки вызывают больше всего неудобств.

Проблема № 1. Симулируемый оргазм. Часто, чтобы доставить удовольствие партнеру, женщина имитирует оргазм. Кому от этого лучше? Во-первых, лишать себя удовольствия — плохая привычка. Во-вторых, таким образом женщина дезориентирует своего партнера относительно своих чувств. Формируется ложное представление о том, что приносит удовольствие.

Проблема № 2. Если женщина узнала, что ее партнер мастурбирует, это не означает, что с сексуальной жизнью не все в порядке. По данным медицинских исследований мастурбирует 91% мужчин и 76% женщин. Преимущества мастурбации в том, что она снимает стресс, помогает женщинам справиться с предменструальным синдромом и болью во время месячных и уменьшает раннее семяизвержение у мужчин, а также может даже помочь заснуть.

Проблема № 3. Одновременный оргазм. Для большинства пар одновременный оргазм невозможен, поэтому стремиться к этому не стоит. Медики советуют воспринимать одновременный оргазм как хорошую, но довольно редкую вещь.

Более половины женщин симулируют оргазмы и делают это для того, чтобы партнер их не предавал, обнаружили американские ученые. Кроме того, выяснилось, что женщинам, скрывающим наступление климакса, чаще удается сохранить отношения с партнером.

Отметим, наиболее качественный секс — у пожилых дам, доказали исследователи из США. Большинство женщин в возрасте, в отличие от женщин молодого и среднего возраста, не имеют проблем с достижением оргазма.

http://rus.newsru.ua/world/17sep2012/seswe.html

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.