“Сердечный приступ”

 

 

 

Знаете ли Вы, что существуют заведения питания в самом названии предупреждающие о своей вредности?
“Сердечный приступ” это не сердечное заболевание-это необычный ресторан. Необычный бар находится в городке Чендлер, что в штате Аризона.

Вот он, бар-мечта любого среднестатистического американца. Правда, название у него какое-то странное – «Сердечный приступ». В баре повсюду развешены плакаты о том, что жирная и богатая холестерином пища приводит к сердечному приступу, официантки обслуживают гостей в костюмах медсестер, а владелец ресторана вырядился в доктора, как бы напоминая, чем грозит чрезмерное употребление его продукции. Но при этом в ресторане подают вкуснейшие бургеры по самым низким ценам.

Вот в таком вот бургере (который стоит около 13 долларов) – 10 000 калорий, это мировой рекорд. За прошлый год, по меньшей мере, двое посетителей бара страдали в последствии проблемами с сердцем. А недавно в филиале ресторана в Лас-Вегасе одна дамочка кушала вот такой бургер, обильно курила и запивала все это Маргаритой. В итоге ее нашли без сознания на полу бара и доставили в больницу.

В бургер под названием Quadruple Bypass (“Четвертной Резервный”) входят 2 куска говядины весом около килограмма, три слоя сыра, четыре ломтика бекона, салат-латук и помидор. Посетители также могут заказать более “диетический” бургер “Тройной Резервный” и картошку Flatliner, приготовленную на чистом сале. Чтобы съесть нечто подобное, надо иметь недюжинное здоровье.

На стене бара висит монитор, сообщающий, сколько калорий было «подано» сегодня.

Да, кстати, после плотного обеда официантки лично доставят вас до стоянки на инвалидном кресле. За счет заведения.

 http://foto.otpuskekx.ru/node/4329

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.