Дорогие некоторые футбольные переболельщики, я вам сейчас насильно-пренасильно объясню в вашу голову, ху из ху. Ликбез, блеать. Слушать сюда. блеать!!
Определение №1: футболист сборной России — это спортсмен, по сути своей «работы» пинающий кожаный мяч по траве за зарплату в миллионы долларов США. Причем, пинающий гораздо хуже футболистов других, гораздо меньших по территории и населению, стран.
Определение №2: герой — это человек, безвозмездно жертвующий своей жизнью или рискующий жизнью и здоровьем ради других. БЕЗВОЗМЕЗДНО, блеать. ЖИЗНЬЮ И ЗДОРОВЬЕМ, блеать!
Уравнение: понятия «герой» и «футболист, чудом добравшийся до четвертьфинала» — это несовместимые по содержанию и смыслу понятия.
Разницу, блеать, понимаете? Или как-то не заходит простая мысль в балду тупую? Вы, ебанутые на всю башку, кричащие «наша сборная — герои!». С чем бы сравнить… Ваш маленький ленивый сыночек за «пряничек» в виде новой квартирки на 20м году жизни перешел в 9й класс, урааа, он — герой!! Наши герои в чудовищном смертельном бою по пенальти героически проиграли крошечной стране с населением в 35(!!!) раз меньше России!!
Знаете, кто точно знает, что он — не герой? Это каждый футболист сборной России. Им, пинающим мяч за миллионы долларов, и не придет в голову такая глупость, как называть себя героями. Они действительно старались, как могли, и выжили до четвертьфинала, о, чудо. Показали себя лучше, чем обычно.
И «герои» — это вы, переболельщики-долбоебы, безвозмездно взрывающие себе и окружающим мозжечок чудовищной ересью в виде величия чего-либо. Герои имени великого долбоебизма и ватности мозга.
А теперь подумайте, ради чего наших с вами денег из народного бюджета правительство Россиюшки потратило (из этого минимум три четверти, ясен пень, спиздило) на ЧМ в полтора раза больше, чем годовой бюджет на медицину всей страны. У нас, долбоебушки, из карманчиков денюжки взяты, доходит до мозжечка?
Теперь, когда эйфория величия стухла, пиздуйте в аптеку за поддельными лекарствами. А перед смертушкой поцелуйте портрет Путечки-царя. Он ведь велел телевизору талдычить вам, долбоебам, о вашем величии. Он — ваш второй герой, третий герой — сборная России. А первый твой герой — это ты сам, доблбоебище, на тупизне и раболепии которого вся эта дикая хуйня и строится. Ура тебе, герой!
Но если еще раз перепутаешь понятия «герой» и «футболист», то я очень надеюсь, что кто-то умный рядом тебе звезданет поленом по кумполу со всей дури, потому что иначе ты, бля буду, не понимаешь.
Люблю, обнимаю, как всегда твой навеки, Леха.

https://www.facebook.com/ProfessorLebedinsky/posts/1975759082448019

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.