Мы живем

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют. Ведь это мы запретили гей-парады и разрешили гей-эстраду. По сравнению с нашими самогонными аппаратами большой адронный коллайдер — фигня. Это наши женщины придумали выключать свет, чтобы казаться стройнее. Это мы за хлебом идем, а за водкой бежим. Это мы на длинных заборах пишем короткие слова. Это у нас, где, что находится, знает только хрен. Только у наших ГАИшников всегда есть сдача с 1000. Ведь это у нас в горячих кранах течёт холодная вода, а в холодных ледяная. Это наши мужчины после секса не засыпают, а просыпаются. Это наши дети умеют считать до двадцати благодаря пачке сигарет. Только наши люди могут приходить из бани ещё грязнее. Это наша молодёжь не выбрасывает пластиковую бутылку, а курит через неё. Это мы покупаем русские машины, чтобы побольше ходить.
Люди — это венец творения природы, а наши люди — полный венец. Ведь именно мы первыми догадались есть макароны с хлебом и пить водку с пивом. Это мы придумали переключать телевизионные каналы плоскогубцами. Благодаря нам в наших женщинах что-то есть, по меньшей мере 4 минуты в день.
Ведь у нас такая большая страна, что когда автовладалец в Калининграде обмывает Ладу Калина, автовладелец во Владивостоке уже едет в автосервис. Это мы придумали идти в аспирантуру, чтобы не служить в армии. Это мы придумали устраивать антиамериканские демонстрации и пикеты недалеко от McDonald’s, чтобы после было, где перекусить. Это у нас криминальные новости идут в прямом эфире. Это у нас
поют гимн страны молча.

Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят — Раша.
Но все-таки она наша…

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.