Враги народа

Каждый день приносит какие-то невероятные по степени абсурда новости.
Сегодня депутаты озаботились важной проблемой — что бы ни один русский студент не оказался в западном университете. Все эти Оксфорды, Сорбоны, Массачусетские технологические — рассадники порока и филиалы ЦРУ. Один дегенеративный тип с депутатским значком прямым текстом озвучил блестящую мысль: «Это враги делают специально, дабы побольше узнать об узких местах в нашей экономике, и что-бы подготовить пятую колонну в России».
И всё это можно было бы списать на обострение психического заболевание у одного конкретного депутата, кабы не министр образования, который согласился с таким подходом, и заявил, что Россия не будет посылать студентов в США и Европу. Потому-что они плохие. Они санкции ввели. А посылать наших студентов можно в Китай и Индию.

Я не конспиролог, я не люблю теорию заговоров. Но, иногда мне кажется, что эти негодяи в ГосДуме поставили перед собою цель ввергнуть Россию в пучину средневекового мракобесия, отбросить Россию как можно дальше на задворки мировой цивилизации, добить медицину, растоптать остатки науки и образования…

А ещё они хотят ввести новый коммунальный сбор на утилизацию мусора (при том что его никто не будет утилизировать иначе чем это происходит сегодня, просто по причине отсутствия соответствующих заводов), повысить цену на бензин, освободив нефтянников от налогов во внешнеэкономической деятельности с одновременным увеличением акцизов на бензин, расширить налоговую базу при сделках с недвижимостью. Думаю, народ их проклянёт. Это в лучшем случае…

http://skif-tag.livejournal.com/1508217.html

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.