Все действия российских властей за последние много лет вызывают одни и те же чувства — стыд, позор, недоумение, стыд, позор, недоумение, стыд, позор… Но все чаще вместе со стыдом и позором за всю страну приходит невероятная злость и гнев по отношению к бандюгам, захватившим власть в России. Стыд уже вселенский, хочется накрыть голову руками и провалиться под землю просто потому, что я имею отношение к стране Россия. Мне стыдно вынимать российский паспорт везде, ВЕЗДЕ, в любой стране мира, СТЫДНО! Кремлевские гаденыши, когда ж вас чума сразит, наконец?????
Дорогие украинцы, всю эту российскую хуету я ненавижу не меньше вашего. Даже больше. Я, хоть и давно живу в США и Украине, формально пока еще гражданин страны-урода, страны-гопника, страны-нелюдя, где даже самые светлые и порядочные люди бессильны перед тварями и живут в страхе, где детей и подростков бьют дубинками здоровые тупорылые мужланы в форме при негласной поддержке «президента», где в думе и правительстве одни выродки, сволота, ворье, идиоты и явные душевнобольные.
И есть ли конец у этого мракобесия? Есть ли сила, способная выкинуть из кабинетов России этих тварей?? Пока не видно… И миллионы придурков, подонков и обманутых лохов поддерживают эту нечисть…
Стыд вселенский. Провалиться…
Суки, блядь, конченые, зла не хватает уже…

 

https://www.facebook.com/ProfessorLebedinsky/posts/2174571005900158

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.