Смотрю, читаю все это уебанство…
Комментировать слов больше нет.
Бой за бабло и власть любыми способами с любыми поподвывертами. А народы всем похуй, живые обычные люди всем им похуй. Главное — отвлечь народ от того, как власть-олигархи-теневики дербанят бабло. Войной, терактами — похуй, главное — отвлечь, чтоб сидели у телеков, жевали колбасу из мышей, пили доступные водку-пиво и ненавидели кого-нибудь другого, но не собственную власть.
Дикость в самом расцвете. Никто ничего не может объяснить, сплошная неразбериха, тупость, критическое отсутствие картины происходящего, при этом никто и ни за что не отвечает, блядь. А мы гадаем и предполагаем — известных в этих уравнениях событий и причинно-следственных связей почти нет, а неизвестных в 5 раз больше…
Скоро полыхнет. А где и как, никто из нас и знать не может. Это и выводит из равновесия, бесит, блядь.
Кто даст людям возможность нормально мирно жить и не думать каждую секунду, что в любой момент может случиться любой ебтвоюматьпиздец, который нужен им, там, наверху для очередного передела бабла или власти??
Мы — расходный материал, ребца. Смиримся, как святая православная церковь на службе у власти призывает?)) Похоже, что да…

https://www.facebook.com/ProfessorLebedinsky/posts/2178072095550049

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.