Есть способ закрыть границы

Есть способ закрыть границы не только де-факто, но и де-юре, без формального закрытия границ.

Вы спросите – как? Как сделать именно так?

Я этих тварей вижу как будто насквозь. Поэтому я предугадываю их следующие шаги.

Что творится сейчас в стране с этой военной и ядерной истерией? Что творится с «угрозой с Запада»?

А способ такой.

В один прекрасный день мы можем все проснуться и прочитать (и прослушать) указ президента о всеобщей мобилизации. Причем так, «в связи с тяжелой обстановкой внутри страны и со сложной международной ситуацией» объявить максимальный мобилизационный возраст всех резервистов, состоящих на учете в военкомате, 55 годами. И скажут всем таким явиться в свои районные военкоматы в течение следующих 48 часов. Отпустят домой, до следующей повестки, но возьмут, в связи с мобилизацией, подписку о невыезде.

Что вы будете делать сразу после такого указа? Правильно, будете срочно ехать до ближайшего аэропорта. В аэропорте вас никто не выпустит из здания на самолет: или предъяви «белый билет» и документы о непригодности к военной службе, или разворачивайся и езжай по месту прописки, для выполнения указа президента и мобилизации. Только лишь невоеннобязанные смогут покинуть страну. Включая большинство женщин и детей, из тех, кто сможет и захочет. Те, кто не сможет, или не захочет бросать своих мужей или партнеров, те тоже не уедут.

На автомобильных пограничных КПП будет то же самое.

Недавний закон о регистрации второго гражданства и ВНЖ, через который пришлось пройти буквально миллионам российских граждан, является своеобразным «троянским конем», преследующим много целей, включая и «приземление» этой части «неблагонадежного» населения. Включая и меня.

Кто-то может назвать меня параноиком, но знайте: я вас не слушаю. Лишь потому, что я слушаю только себя, я могу правильно прогнозировать то, что будет. И пока что ошибался мало.

И вообще, перестаньте, пожалуйста, говорить, что «ну уж такого точно не может быть». Стоять раком, засунув голову в песок – конечно, я понимаю, это является хорошей стратегией. Но не для меня.

Я приведу вам хороший пример.

Возьмите 14 декабря 2013 года, год назад. Преддверие празднования Нового Года. Олимпиада еще не началась. Кто-нибудь из вас мог предположить, что вообще будет и где мы все будем находиться ровно через год? Вы тогда могли бы сказать «ну уж такого точно не может быть»? Наверняка.

Представьте 14 декабря 2015 года, через год. Что вы скажете тогда, по сравнению с тем, что есть сегодня?

Неужели вам еще не понятно, что 140 миллионов человек стали заложниками группы вооруженных до зубов международных террористов, не имеющих ни принципов, ни тормозов? Неужели вам еще не понятно, с кем мы имеем дело?

Страшное обстоятельство. Вернее – три.

У международных террористов впервые в истории мира появилось ядерное оружие. Вернее, у ядерного оружия появились международные террористы. Это раз.

У 120 миллионов человек из 140 миллионов наблюдается ярковыраженный «Стокгольмский синдром». Это два.

На самом деле, заложников гораздо больше. Примерно, несколько миллиардов человек. Это три.

https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9/posts/796183327109650

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.