Так что же у нас аномальное? Народ? Чиновники? Погода?

Или целая страна аномальная, к херам собачьим?

Итак, город застыл в 10 бальной пробке. Стоит все и вся. Любителям городского транспорта, докладываю: ваши трохуейбусы и прочие скотовозы встали первыми, и умерли. Народ по колено в снегу пробирается в снежной пелене в поисках Путинского Рая. Радует реакция правительства Москвы, а точнее заместителя Собакина, товарисЧа Бирюкова, который заявил, что это аномальный снег, и сам Собакин, руководит расчисткой снега. Наверно на снегоуборочной машине, как на броневике, с флагом россиянского ЖКХ летит по площадям первопрестольной. Опять аномальный снег, опять аномальная зима, опять все неожиданно. Действительно, с какого хуя снег в конце декабря? Непорядок, сука! Собакин распоряжение не давал, а зима, тварь, взяла и навалила 15 см осадков. Это все происки пятой колонны, как говорит, главный мудак страны.

Все это действительно можно было бы списать на аномалию, пендосов, евреев, оппозицию, непутевый русский народ, который ездит на машинах, а не на вшивых скотовозах, если бы не одно «НО». Вчера с обеда и до вечера, МЧС предупреждало о приближающемся пиздеце, сообщали так же и в мэрию города Москвы. Предупреждали и об осадках, и о ветре, и о заносах, и о понижении температуры. Но господину Бирюкову и товарисчу Собакину, как то было по хую на все эти предупреждения, поэтому они сидели и лимонили пиьски на очередном бесполезном приседании, ой, извините, заседании, конечно же. А сегодня с утрева наступил пиздец и адовый треш. Само собой ни хуя не было готово, ни техника, ни реагенты, ни скучающее по Родине дворники. Стоит все и везде, чистят только там где идут кортежи избранных Путинских утырков.

Народ тоже не отстает от своих избранников. В одного знакомого въехала дама на Лексусе. Рассказывает: «Саня, это пиздец, она не летней резине была! Когда спросил, почему, ответила гениально: Не успела!» Ну, ладно бабы. Им простительно. Хули у них забот полон рот, одно то, что им раз в месяц надо прокладки и тампоны менять неделю, а еще краситься по 2 часа, подбирать стринги под цвет сумки нивелирует всю зимнюю – летнюю резину к ебени матери. Но какие заботы у Собакина и Ко.? Тоже стринги подбирают под сумку Биркин? Эти долбоебы за 5 лет у руля города единственное, что сделали – построили детские площадки, наварившись на них, как Миллер на Газпроме. Усе, на этом их «подвиги» заканчиваются. При Лужкове, к слову, не лучше было. Оказалось то, что рыла новые, а бардак такой же? Главный мудак страны тусует идиотов, но при этом ни хуя не меняется.

Знаете, как ни странно, были периоды в стране, когда все работало как часы. Никаких аномалий, все решалось не просто по звонку, а по щелчку, курс нац. валюты не скакал как сумасшедший, жратва не дорожала за месяц на 30%, и снег падал, но всегда было чисто. И аномалий, сука не было. Но как появился «великий» управленец россиянского стада, начались сплошные катаклизмы и аномалии. То горит, то взрывается, то дефолты, то снег неожиданный. Невольно задумываешься: А может управленец этот хуев с его говно командой дебилов аномальный? Какая та хуйня с ним творится постоянно, нездоровая. Впору, хоть экстрасенсов, сука, вызывай.

http://top-lap.livejournal.com/972584.html

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.