Как нам обустроить…

Ну как тут отдохнешь от политики? Меня тут в гауляйтеры Московии предлагают
Правда, проигрываю большинству кандидатов. Не только МакКейну и Ярошу, что не обидно, но и какому-то чеченскому террористу и даже путинской подстилке Бжезинскому, что совсем уж западло. А все вы, мои ленивые читатели, не желающие меня пиарить. Но, тем не менее, это вынуждает меня задним числом выдвинуть свою гауляйтерскую программу. Итак, как нам обустроить паРашу:
После оккупации войсками НАТО и «Правого сектора» вся территория Московии делится на два типа: опричнину и земщину Сухую Зону и Бухую Зону. Каждому русскому, не имеющему гражданства или вида на жительство в другой стране, предоставляется первоначальная возможность свободно выбрать, в какой из этих зон он желает проживать. Исключение составляют бывшие члены «Единой России» и других партий, представленных в Государственной Дуре, а также аффилированных с ними структур, не приговоренные оккупационными трибуналами к более суровым наказаниям: они депортируются в Бухую Зону принудительно.
В Сухой Зоне вводится, соответственно, абсолютный сухой закон. За контрабанду и распространение спиртного — расстрел. За употребление — депортация в Бухую Зону.
В Бухой Зоне водка выдается всем желающим БЕСПЛАТНО в неограниченных количествах.
Бухая Зона обносится полосой минных заграждений и стеной с пулеметами. Система охраны максимально автоматизируется, дабы исключить человеческий фактор. В Бухую Зону впускают всех желающих. Из Бухой Зоны не выпускают никого, кроме а) имеющих IQ выше 100 и при этом б) согласных пройти процедуру спекодирования. Процедура спецкодирования изменяет метаболизм таким образом, что любое употребление алкоголя приводит к смерти.
В Сухой Зоне — бесплатное образование (включая высшее), бесплатная медицина и вежливая европейская полиция, набранная по контракту в странах НАТО.
В Бухой Зоне бесплатны ровно две медицинские процедуры — стерилизация и эвтаназия. Туда же депортируются все российские менты, за исключением имеющих особые заслуги перед оккупационными властями. Табельное оружие у них изымается, но дубинки, бутылки, ручки от швабр, ножки от столов и прочие спецсредства сохраняются.
Бухая Зона отключена от интернета, ибо нефиг.
На Бухую Зону транслируются ровно три телеканала. По одному круглосуточно крутят футбол, по другому — сериалы про ментов и бандитов, по третьему — «русский шансон» и попсу.
Бухой Зоне ни при каких обстоятельствах не оказывается гуманитарная помощь и ничего не поставляется в кредит.
По мере вымирания населения Бухой Зоны ее границы пересматриваются в сторону сокращения.

И не надо, не надо нытья «А если я выпиваю культурно и умеренно, мне куда?» Выше приведены все сведения для ответа на этот вопрос. Если вы этого так и не поняли, ваш IQ явно не больше 100.

Пиарьте. Зря, что ли, я все это писал

http://yury-nesterenko.livejournal.com/696356.html

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.