Раньше это был нигерийский обман… теперь из Кот-д’Ивуара :)

Дорогие Возлюбленные
Добрый день!
Я г-жа Розмари Джонсон.
из Кот-д’Ивуара в Западной Африке.

Я хотел бы вложить мои наследование в вашей стране. Моего покойного мужа, который был хорошо известен Бизнес Человек здесь оставили сумма США восемь миллионов, пятьсот тысяч долларов в банке, который он предложил, чтобы инвестировать за рубежом для гарантированного и венчурный бизнес до своей кончины в июне 2005 года.

После его смерти этот фонд был с банком плавающей и неиспользуемые потому ч. неспособны инвестировать и обработку этого фонда здесь, в моей стране. Сейчас я в процессе мобилизации для способных и надежных инвестора вложить эти деньги в своей стране, кто бы мне всю необходимую помощь на хранение в банк до освобождения этого фонда для нас.

В процентах от окончательной суммы инвестиций и венчурного бизнеса будет выделено для себя, как договорились дружественные договоренности о себе.

Это электронная почта, следует относиться с определенной степенью конфиденциальности, поскольку я не хочу, чтобы моего брата в законы знать об этом фонде в качестве моего покойного мужа поручило мне в течение его жизни.

В стоящий на моем имени банка очистить этот фонд, я хотел бы предложить Вам 15% от этого фонда для вашей роли, и мы хотели бы иметь резерв в размере 10% выделить для выполнения всех необходимых расходов, необходимых для подтверждения передача и высвобождение в этот фонд из моего банка.

Я с нетерпением ожидаю услышать от вас скоро.

Имейте в виду, что вы должны включать вашу фамилию, гражданство, контактный адрес и ваш контактный телефон в вашем ответе.

С уважением,
Г-жа Розмари Джонсон.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.