Телеграм-канал «Россия без цензуры» о новой даче Сечина:

Телеграм-канал «Россия без цензуры»:

«Жопа» для Сечина: Глава «Роснефти» строит себе новый дом за 18 млрд рублей

После того, как вторая жена ушла от главы государственной компании «Роснефть» Игоря Сечина к итальянскому гонщику, он снес подаренную ей резиденцию в Барвихе, и начал строить новую. Об этом сообщается в расследовании проекта «База».

В новом гнездышке холостяка будет три дома — хозяйский (12000 кв.м ), гостевой (5000 кв.м) и для обслуги ( около 800 кв.м ). Гостевой и хозяйский дом будут соединены подземным тоннелем длиной около 40 метров и шириной 6 метров, чтобы могли разъехаться два автомобиля. Земля в 7,8 га, на которой идет строительство, ограждена высоким забором, и охраняется Росгвардией. Примерная стоимость участка составляет 2,2 млрд рублей. Помимо резиденции, там возводится гора с ручьем, стекающим в рукотворное озеро. Чтобы выяснить это, изданию удалось внедрить на стройку человека, который поработал там некоторое время.

В Росреестре хозяином земли значится «Российская Федерация», что позволяет скрыть истинного владельца участка. Но название «российская федерация» у строителей не прижилось, и они называют стройку «жопой», так как на плане, вырытые котлованы и хорда между ними, напоминает букву «Ж» огромных размеров.

Эксперты подсчитали, что цена построек вместе с черновой отделкой обойдутся Сечину примерно в 18 млрд рублей, что составляет его официальный за 23 года доход (кстати, он получает 800 млн рублей в год или 2 млн рублей в день).
При такой нищенской зарплате Игорю Сечину теперь явно придется брать ипотеку!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.