Как мы тут живём

Почитал профессора про 86 центов (уже 89, кстати :)). Обратил внимание, что в каментах некоторые кадеты и слушатели задаются вопросом — а как мы тут живём, ну 14%-то. Если одним словом — херово. Если расписывать подробно, можно второй гримуар выпускать, на тему «как общаться с агрессивным долбоёбом, если он твой брат/сват/кум etc». Общаться — сложно.

Иногда хочеться просто взять за шкирку и бить головой об стену, потомучто нельзя в 26+, 48+ или 52+ быть таким клиническим мудаком. Но нельзя же пиздить родных дядьку, тётку и шурина! Даже соседа, который обклеил тачку стикерами «НОД» и «я признаю Новохуесосию» и то нельзя, потомучто это батя твоего лучшего друга. Кстати, когда приходишь к нему (к другу) в гости, первая фраза с порога — «только не говори ничего при бате за политику!» Я и не говорю.

Основная масса 14%, с которыми я знаком, это, если можно так выразиться «пессимисты». То есть они считают, что тут уже ничего не исправить и собирают чемоданы. Многие, как вышеупомянутый друг, тайно, потомучто «гейропа!» же и «пиндостан». Родственники и знакомые однозначно не одобрят.

Из телевизора можно смотреть разве что РБК, по остальным центральным — надкусаные дети и изнасилованные казаки, а также 150000 обстрелов _%населённый_пункт_ЛДНРнейм%_ в секунду, в режиме 24/7. На работе или в кругу знакомых в последнее время развелось много «сопричастных» — мол, я знаю мужика, который знает мужика, который знает мужика, который ездил добровольцем. И он так короче видел 500100 негров-наёмников, жидорептилоидов и Сейлормун в матроске верхом на Пинки Пай! Конечно, верю, ты чё? Паша хоть и наркоман, но мне-то врать не будет, я ж ему денег занимаю!!(с)

Одноклассники. Без комментариев.

Касательно нашей оппозиции. Ну тудой-сюдой только Навальный и иже с ним, и то человек хоть и не глупый, но какой-то больно мутный и подозрительный. Остальные — натуральные маргиналы.

Ощущение от тутошней жизни — ебейшийсюр и перманентный ахуй. Я часто задумываюсь, кстати, как вышло что их — 89%. Там ведь не одни же в жопу клонированные пролетарии без извилин. Там ведь философы и филологи, артисты театра и кино, игроки в домино, аптекари и понаехалы, учителя и циркачи, и зубные врачи, гинекологи и министры, лётчики и селфисты и т.д. и т.п. Я ещё могу понять за Фрицморгена, пушо полжизни гол как сокол, а тут попал в струю и стал хлеб маслом намазывать. Но взять того же Кобзона — под сраку лет, денег и наград как конь наёб, уже б о карме подуматьть, ведь начальство может в любой момент на верх вызвать и спросить: «Ой-вэй, Ёся, щито ж ты творишь! А ещё из приличной семь мальчик!». Или им там всем Гундяй сказал, что всё куплено и отмолено? Ой-вэй, Элохим кидал даже богоизбранный народ, неужели он не кинет каких-то гоев??

http://bitter-onion.livejournal.com/76855.html

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.