Что надо делать в мире взрослых людей, когда в их общем доме появляется спятивший массовый убийца, желающий разрушить этот дом до основания:

  1. Прекращение всех торговых связей с РФ.
  2. Разрыв всех дипломатических отношений с РФ.
  3. Признание на международном трибунале РФ спонсором терроризма, а Путина террористом номер один на планете и военным преступником.
  4. Заочное осуждение и объявление в международный розыск Путина и его приспешников.

Что делают в реальном мире продажных и малодушных розовых пони:

Генеральный секретарь ООН Антониу Гуттериш «безоговорочно осуждает» удары по украинскому порту в Одессе.

Первой сценарий катализирует процессы, которые приводят к прекращению войны в Украине и уничтожению изнутри путинского режима. В куске дерьма, который бьётся в груди карлика, поселяется страх и отчаяние. Воевать больше не на что, внутри страны вспыхивают голодные бунты, нации объявляют о своём самоопределении, начинаются беспрерывные заговоры и покушения на жизнь вождя. Страна погружается в смуту. Фашисткий режим прекращает своё существование.
Срок — от нескольких месяцев до полугода.

Второй сценарий, длящийся уже 5 месяцев подряд, приводит еще к более остервенелому геноциду окровавленного украинского народа. Далее к следующему вторжению в одно из сопредельных России государств. К дестабилизации ЕС, к обесцениваю и дискредитации демократии, как единственно цивилизованной формы правления на планете. Мир постепенно захватывают диктатуры. Вспыхивают десятки новых захватнических и междоусобных войн. Голод. Эпидемии. Невиданная по масштабам, неконтролируемая миграция из стран Третьего мира. Человечество ментально отбрасывается на века назад и в нашем общем доме наступает беспросветная Тьма.

Не пора ли проснуться?

https://t.me/kolokol_21/1115

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.