В России у всех есть свободный доступ в интернет, где они в прямом эфире наблюдают за убийствами украинских детей, женщин и стариков. За разрушениями городов, жилищ, детских площадок, больниц. За геноцидом. Но и интернет для этого уже даже не нужен, потому что телевизионная пропаганда больше не лжёт в этом плане — они транслируют удары по гражданским в каждый российский дом и открыто заявляют, что их цель — прекращение существование Украины и ее народа.

«Общество» ничего не имеет против.

У этой биомассы есть разные части, которые не имеют сущностных отличий.

Одна часть сама прётся в военкоматы, чтобы поучаствовать в геноциде.

Второй части приходят повестки и они, как закопослушные граждане (это не анекдот — это Россия) приходят добровольно в военкомат, чтобы поехать поубивать украинцев.

Третья часть, имеющая женские половые признаки, не прячет своих мужчин, не пытается их спасти, а берет кредиты, побирается в сети, чтобы хоть как-то собрать своих мужчин для убийств, изнасилований и мародерства. Потому что у последних нет даже сменных трусов.

Четвёртая часть — это армия диванных разжигателей войны, которые по каким-то неведомым причинам решили, что они полезнее на местах и в окоп не спешат, но в сети неутомимо призывают у убийствам украинцам.

Есть еще пятая часть. Да, она до сих пор есть. Этим всё равно. Они люди маленькие, они, конечно, против войны, но всё не так однозначно, у них свои маленькие жизни, с маленькими проблемами и им не до политики.

Шестая часть и последняя — это реально те, кто ненавидят Путина и желают победы Украине, а своей стране поражения и прекращения существования в имперском виде. Это статистическая погрешность. Шестая часть ничего общего с российским народом не имеет, кроме красного паспорта в кармане, но они, к их большему сожалению, не выбирали, где им рождаться.

https://t.me/kolokol_21/1750

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.