Маньяк живёт в параллельной реальности, где существует коварный, империалистический Запад и вторая половина человечества, которую этот Запад угнетает и всячески ее использует в своих корыстных целях.

И маньяк грезит, что сейчас с ним объединятся все незападные государства и они будут строить свою вселенную в противовес проклятому и тлетворному Западу.

Он правда считает, что расклад на нашей планете именно такой, что вот-вот у него появятся союзники, что он — светоч, который установит великую справедливость.

Думаем, что всё это не нуждается в опровержении точно так же, как не нуждается в переубеждении сумасшедший в палате, который мнит себя фикусом, Наполеоном, Богом — да кем угодно.

Отрыв от реальности патологический.

Идиот не осознает, что на него еще обращают внимание только из-за его ржавых ядерных бомб. Иначе бы он давно уже болтался в петле по приговору международного суда.

Отдельно хочется отметить лексическую и смысловую убогость и бесталанность текста, который ему написали.

Поставь любого среднестастического гопника, обожравшегося боярышником, который смотрит Соловьева за эту тумбу и он сказал бы тоже самое и практически теми же словами.

Скучно. Жалко. Пошло. Скудоумно. Обсуждать тут нечего.

Ждём, когда подохнет.

https://t.me/kolokol_21/1925

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.