Различия во внешности Путина подогревают слухи о двойниках

Журналист BILD Питер Тиде пишет, что в последнее время ходит всё больше слухов о том, что власти РФ используют двойников Владимира Путина. Официально пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков опровергает эту информацию. Но различия во внешности президента РФ в разных обстоятельствах бросаются в глаза. Тиде резюмирует основные несходства в образах Путина:

🔻Подбородок: то выступающий, то скошенный.
🔻Губы: то узкие, то надутые.
🔻Нос: то выпуклый, то курносый.
🔻Веки: то с мешками, то без.
🔻Уши: разные мочки; складки у основания иногда есть, а иногда нет; расстояние между глазами и ушами разнится.
🔻Рост: Раньше Путин (рост 170 см) появлялся в специальных туфлях со спрятанным каблуком. Сейчас у него иногда виден обыкновенный каблук.

Как пишет Тиде, судмедэксперты доказали, что биометрические и другие показатели уха (сухожилие, мочка, раковина) и носа (основание, дуга) «двух Путиных» не совпадают. А форму ушей, как отпечатки пальцев, практически невозможно подделать.

Журналист отмечает, что «оригинальный Путин» точно появлялся на встрече с Си Цзиньпином и отчитывал чиновников в Кремле. А отличающийся от него некто был на встрече со студентами в МГУ, на похоронах экс-главы Башкирии, в Мариуполе и в Херсонской области.

https://t.me/BILD_Russian/8389

Тут все уже давно очевидно. Двойники есть. И скорее всего, не один даже. Я себе не представляю одного и того же человека, который сначала летит в Мариуполь, чтобы на улице стоять вплотную с незнакомыми людьми и общаться, а ровно на следующий день в Кремле не подпускал ближе чем на 5 метров трижды проверенного и наверняка отсидевшего в картине журналиста с российского телевидения. И таких случаев полно. Совершенно понятно, что Путин сидит в бункере и лишь по самым важным поводам показывается на людях. А двойник (или даже несколько) летает и общается с «народом», большую часть которого представляют собой сотрудники ФСБ….

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.