Концепция взаимоотношений мужчины и женщины.

Так уж сложилось, что мужчины сильный пол, а женщины слабый.
Потому что в древности женщина с «животом» не могла на равне охотиться, и поэтому она собирала коренья, обеспечивала уют в пещере и т.п.

Позиция «Рационального соблазнения» по этому вопросу взаимоотношения полов:

Мужчина и женщина неравны, как и все люди, все нации, все животные, все планеты, все существа вокруг. И это хорошо. Во вселенной ВСЕ состоит из неравенства. Любой прибор состоит их разных неравных деталей. И это надо использовать себе во благо. Использовать неравенство так что бы всем было хорошо. Всегда найдутся люди выше и ниже тебя. И это тоже хорошо.
Мужчина отвечает за стратегическое планирование.
Женщина отвечает за сиюминутный комфорт.

Женщине самое простое, легкое, эффективное и лучшее быть женщиной
Мужчине – быть мужчиной.
Женщине в 10 раз напряжнее заниматься мужскими делами.
Мужчине в 10 раз напряжнее заниматься женскими, чем мужскими.


Поэтому концепция «равенства полов» — контрольный выстрел в счастливое сосуществование мужчины и женщины.
Что Русскому хорошо, то немцу
смерть(с)

Должно быть не «равенство полов», а уважение различий.

Так же в современном обществе есть такой аспект:

Почему сейчас среди женщин сейчас так много дур?
Почему если женщине сказать что она ведет себя не по-женски, она не обижается, в то время как для мужчины это оскорбление?!
В древней дохристианской Руси был такой обряд определения пола, точнее самоопределения. На мужчину: надо было справиться с конем, а на женщину: напрясть кучу пряжи. Не прошедшие испытания оставались бесполыми, и не имели право заводить семью. Т.е. за право стать настоящей женщиной недостаточно было иметь пару сисек и влагалище, за это звание надо было попотеть.
Сейчас же к женщинам кроме симпотной мордашки требований почти нет. Т.е. женщина может, ведя себя по идиотски, будучи глуповатой, может не то что не умереть с голоду, но и находить себе большое внимание и уважение мужчин и жить легко и припеваючи. Это все стало возможно от адского дрочерства современных «мужчин». И такого слабака женщина никогда не полюбит, т.к. в ее генах прописан опыт что такие не должны выжить, ибо миллионы лет назад такие слабаки просто гибли. Она по настоящему захочет и полюбит такого мужчину, который будет похож на ее прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрадедов т.е. тех кто выжили и продолжили свой род.

Поэтому позиция «Рационального соблазнения» тут такова:

1. Женщина должна доказать что она женщина. Иначе она бесполое существо которое нельзя трахать.
2. Женщина тоже человек. Т.е. за откровенное хамство и наезд должна получать в табло так же как и другие люди. (не надо путать когда женщина бросается на тебя с истерикой, но делает это из за своей слабости и видно что она понимает себя как более слабую, с тем когда быдлотелка говорит тебе уверенным голосом с наездом: Вали от сюда, а то я тебе…)
3. Волноваться перед свиданием, думать –«А что она подумает?», –«Хорошо ли я выгляжу?» и т.п. не по мужски.
Если ты пришел на свидание, то ты пришел в определенной мере оценивать женщину. Оценивать будет ли она женой, любовницей, девочкой на одну ночь, или вообще ни на что она не годна?
Ты думаешь для чего женщинам столько косметики? столько журналов по уходу за собой? Зачем они порой по 3 часа красятся?
Потому что женщина идя на свидание готовиться получить оценку. Они приходит что бы ты оценил ее. И когда она видит что ты пришел что бы она тебя оценила — она видит в тебе не мужика, а самку в мужском теле. Коллапс. Как генерал в парадном китиле и балетной пачке.
Поэтому выстебывание, не отвечание на звонки, динамо, откровенное динамо и прочие унижения не должны тебя удивлять если ты оцениваемый мужчина, генерал в балетной пачке.
Если ты мужчина, ты сильнее, ты пришел заценить что она за птица, а не наоборот.

Самое важное качество для женщины — ум.

Все что привожу ниже — следствие ума(необходимые качества НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ):[/b]
1. Послушность.
Как следствие понимание ума своего мужчины.
Если женщина выбрала себе мужчину-спутника жизни глупее себя — она полная дура.

2. Четкое понимание своей роли.
Понимание что она женщина и что делать должна она, а что мужчина. Например, строго ограждать мужчину от быта. Мужчина должен думать как заработать много денег, переехать в более просторное жилье, приобрести авто, наладить бизнес спланировать хотя бы ближайшие 10-20 лет. И когда женщина этого не понимает, прося -«Помой за собой чашечку», -«Сам разогрей себе» и т.п. Тогда через 10 лет женщина начнет спрашивать мол детям есть нечего, а «мужчинка» с гордостью ответит, зато я наравне с тобой готовил, стирал, гладил, какой с меня спрос. Иногда мужчина сам провоцирует когда не уверен в своем успехе: — «Дорогая, давай я сегодня посуду помою», и если женщина проглотит эту наживку, а не скажет: -«Нет дорогой, это только моя обязанность» — то лет через 5 будут жить вместе две лесбиянки одна из которых в теле мужчины.
А если женщина поступила мудро, отказавшись от помощи в женском деле: этим она как бы сказала его инстинктам: Ты можешь быть достойным только сделав мужские дела, как например покупка квартиры, создание бизнеса, заработком крупных денег, и не надо пытаться дешево откупиться, занимаясь женскими делами.

3. Быть хранительницей мужественности своего мужчины.
Пересекается со 2-м пунктом. Если в отношениях женщина проявляет хотя бы 10% мужественности — то тогда этих 10% не будет у мужчины.
Если девушка демонстрирует способность самой за себя постоять — то способность постоять за себя у мужчины снижается. Зачем, раз рядом есть такая женщина?! Поэтому женщина должна всячески показывать что она беззащитна без мужественности своего мужчины — тогда какой бы мужчина не был — он станет всеми силами взращивать и укреплять свою мужественность.

4. Отсутствие гордости по отношению к своему мужчине.
-«Ты изменил мне, ты меня не уважаешь»
Либо женщина понимает, что все что делает ее мужчина — делается ради нее, либо ищет другого.
Но пока она с ним — сомнений быть не должно.

5. Отсутствие табу в сексе.
Без комментариев.

6. Терпеливость.
Базовой основой терпеливости является уверенность в верности своего выбора. Уверенности что она выбрала именно того мужчину. Т.е. если она пару месяцев хорошо готовит, моет посуду, ублажает его в сексе, а он пока ничего не сделал, она должна быть уверенна что все будет отлично, либо просто бросить его и искать более достойного, но не в коем случае не ругать и не подгонять, а только жаловаться что не все так хорошо, вызывая инстинктивный животный стыд за его малорезультативность.

З.Ы. «Рациональное соблазнение» вовсе не отрицает что женщина может быть лидером, и руководить гораздо успешнее чем многие мужчины(Маргарет Тэтчер, Ангела Меркель), и не считает что это плохо. Просто во всем есть правила, а есть исключения. Об этом надо помнить и не путать исключение с правилом.

С глубокой любовью и уважением ко всем женщинам – Роман Романов (с)

http://romanovpc.livejournal.com/10390.html 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.