Чеченка рассказала об отношении к мусульманам после терактов в Париже

 

Известная политическая эмигрантка Зара Муртазалиева проживающая в Париже, написала интересный комментарий, олицетворяющий всю сущность бытия в России, и в Европе: «Земляки интересуются и в личке,и в комментариях,не мучают ли наших земляков после терактов в Париже. И смешно, и грустно, как говорится. Отвечаю…»

«Нет, мои хорошие. После терактов,французы не задерживают в метро и в мечетях парней и девушек кавказской или другой национальности.

Не останавливают девушек в хиджабах и парней с бородой,не подбрасывают патроны и взрывчатку в машины и карманы, не увозят в неизвестное направление молодых ребят.

Не залетают в мечети и не грузят в машины всех мусульман и не отвозят в отделы,не заставляют сдавать отпечатки пальцев и не спрашивают регистрацию.

Не вывешивают объявления на сайтах, что квартиры сдаются исключительно европейцам.

Не ведут пропаганду в средствах массовой информации,что все беды от приезжих или все мусульмане -вселенское зло.

Не сажают молодых людей по выдуманным делам,для того чтобы заработать себе лишнюю звездочку,не советуют своим детям не дружить с мусульманами, ибо могут завербовать и отправить в ИГИЛ.

Нет, ничего этого не происходит», — написала Зара.

Также Зара Муртузалиева отметила, что  французы все эти дни говорят о равенстве всех перед законом,о европейских ценностях,о гуманизме,просят сохранять спокойствие, напоминают,что все живущие во Франции — это один единый и целый народ. Просят объединиться перед общим злом, извиняются, что ввели чрезвычайное положение и войска в город.

«Одним словом, всё будет хорошо!», — на такой мажорной ноте закончила свое сообщение политическая эмигрантка.

Зара МУРТАЗАЛИЕВА

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.