Передвижные облучатели.

Ну я ж вам говорил? А вы смеялись надо мной. Самое сильно оружие России на сегодня — никакие не подводные лодки или там, «Статус-6». Самое мощное оружие России сейчас — это зомбоящик. И он будет работать до последнего. В детсадах дети с голоду умирать будут, а передвижные облучатели зомбирования работать будут. И по ним крымчанам объясняют, что это фашисткая хунта сейчас устраивает им холодомор.
Не понимаю, почему бы Украине на этом их стремлении целовать на экране Жопу Хэнка не делать деньги и не строить на них армию.

Но, на самом деле, проблема не в зомбоящике.

Все еще хуже. Тумблер-то на зомбоящике повернуть можно. И через два месяца они точно так же, как сейчас ненавидят, будут целовать Барака Обаму в задницу. Но только своих мозгов как не было, так и не появится. Что зомбоящик вложил — то и будет. Убивать ххлв — значит, убивать. Целовать — значит, целовать. Будут и искренне убивать и искренне целовать. Будут и искренними либералами и искренними мракобесами. Будут и искренне развивать науки и искренне вешать проклятых колдунов-ученых на столбах. И ненавидеть чеченцев, и целовать за то, что мочат ххлв. Целовать Эрдогана. Ненавидеть Эрдогана. И все это у них будет искренне. Правда.
И вот я и задаюсь вопросом — а на хуй нужна такая страна, которая зависит только от того, у кого в руках тумблер зомбоящика?

http://starshinazapasa.livejournal.com/889473.html

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.