В России не нужна наука.

В России не нужна наука. И вообще — нынешняя РФ — страна 20 века. Времён Брежнева-Хрущёва. Где-то 60-70 годы прошлого века. А сознание людей в ней на уровне 30-ых годов прошлого века. Всё враги народа, и шпионы кругом.
Почему РФ никогда не догонит Запад, сколько бы денег не вкладывала в науку? А что российская наука дала такого, что бы во всё мире использовалось, как Интернет, например. Менделеев, прочие русские учёные использовали латынь и греческий. Понимали, что русский язык для науки, медицины, техники — это мёртвый язык. Даже на немецкой плёнке парад своей победы снимали — как мародёры. Да что там наука.
Россия никогда не была слишком богатой. И ей нечем мир за собой вести к благополучию. Только к каким-то войнам. Россия может подняться только в том случае, если остальные будут хуже и беднее неё. Но т.к. она не сможет ничего сделать, чтобы подняться над остальными, то у РФ есть только 1 выход, чтоб всех догнать — сделать так, чтобы всюду стало хуже. И если бы ей удалось весь мир опустить как можно ниже, чем она, тогда наконец-то Россия сможет радостно догнать всех. Т.е. РФ — это тот же бибигил долбанный. Только РФ признана в мире. И имеет яо. А уничтожил СССР народу в миллионы раз больше, чем все террористы вместе взятые.


Но проблема в том, что чем хуже будет жить цивилизованный мир, тем хуже же станет жизнь и в самой России. Т.е. она никогда не сможет догнать Запад! Как бы ни старалась!
А почему же Россия не сможет ничего сделать? Назовите хоть 1 частное предприятие, которое в России работает 100 лет. Назовите технологию, которую частные компании России придумали в 20 веке, которая бы завоевала мир. Назовите компанию российскую частную, которая работая лет 80 в России или СССР, завоевала бы весь мир — как Макдоналдс, Кола, Форд. Только не недровую, а придумывающую и делающую что-то. И не считать квас, матрёшек. Ведь это давно было и неизвестно кем придумано — может заезжими иностранцами. Да и раскручено название давно. А вот как Колу — придумали сами, раскрутили сами. Ясно почему РФ мёртвая страна?

http://verola.livejournal.com/238346.html?thread=34731786#t34731786

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.