Люблю такой спам :)

Любимая, сделать это для благотворительности!

Приветствую вас в самые прекрасные имя Всемогущего Бога, пусть его богатейшей благословение навсегда. Я г-жа Катрин Мур, я 52 лет из Нидерландов, я страдал от долгое время рак легких, которые также затрагивают моего мозга, из всех моих указаний условиях действительно ухудшается, и это совершенно очевидно, что больше врачей мое время довериться мне, что вероятность Я живу в ближайшие месяцы одна, это потому, что рак стадия добрались до очень плохой стадии, и поэтому я буду мое наследство для вас.

Я был воспитан из дома матери ребенка, вышла замуж за моего покойного мужа в течение пяти лет и родить сына по имени Кристофер, который умирает через сбить из грузовых Mack при пересечении дороги. Мой муж был готова его соратников, которые никогда не хотел, чтобы его успех. Хотя, до его смерти мы были истинными христианами, поскольку неожиданностью моего любимого сына мертвым, и что из моих заветных муж живет в моем сердце, я не собирался жениться повторно. Я продал все свои вещи и унаследовал хранение всей суммы в размере 4,5 млн. долл. США с ф
инансовой компании.

Я уполномочил менеджера банка в Королевский банк Шотландии были и есть счет перевести сумму в четыре миллиона пятьсот тысяч ДОЛЛАРОВ США покинул его в свою учетную запись с вами. Я в больницу со своим портативным компьютером вам по электронной почте. Пожалуйста, используйте восемьсот тысяч долларов из этих денег на инвестиции и это мое последнее желание видеть, что оставшиеся средства инвестируются в какой-либо организации по своему выбору и распространен каждым годом среди благотворительных организаций, бедные и матери дома дети, ?
?де я пришла я хочу от вас, как человек богобоязненный, чтобы использовать эти деньги для финансирования церквей, детских домов и вдов. Я принял это решение, прежде чем в остальной мир, потому что мое время скоро придет конец. Пожалуйста, свяжитесь с менеджером банка с его электронный адрес, указанный ниже:

Название банка Менеджер: Г-н Тони Бэнкс
Мобильные Контакт: +444-0359-48817
Его электронный контакт: mtonybanks@aol.com

Он поможет вам перевести эти деньги, что я волей для вас, он хороший человек и богобоязненный человек, и он является единственным лицом, я надеюсь, в этом банке. Отвод убедитесь, что вы получите в контакте с ним, чтобы он мог перенести этот фонд для вас. Большое спасибо за ваше понимание и может добрый Бог мы служим благословит вас и защитить вас и молитесь имя Иисус Аминь.

Дай Вам Бог здоровья.

Г-жа Кэтрин Мур.
Электронная почта: cathmoore12@yahoo.com

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.