40 мужских ошибок в сексе

 


картинка

В каждой шутке есть доля шутки… )))

 

01. Ты слишком быстро кончаешь
Большинство женщин уверено, что причиной этому является исключительно мужская злокозненность. Они думают, что ты легко мог продержаться ещё полчасика(!). Потому что ты эгоист и думаешь только о себе. Мне кажется, что за полчаса можно натереть мозоль, лучше не насиловать себя — кончить, а потом ещё… И ещё. Лучше чаще, но лучше!

02. Ты слишком долго не кончаешь
Теперь она думает, что её тело тебя не возбуждает. А кроме того она устала… Ну вот… стараемся угодить… а получается как всегда! Надо о себе думать!

03. Ты всё время молчишь
Как известно: мужчина любит глазами, а женщина ушами… И этими самыми ушами она хочет слышать нежности в свой адрес. Или хотя бы постанывание, свидетельствующее о силе твоей страсти. А может быть я что-то обдумываю в этот момент… А стонать будешь если пошло затмение и действительно страсть… От симпатии и партнерши зависит. Иногда молчишь когда не стоит, мысленно команды даёшь…

04. Ты слишком громко кричишь
Из всех опрошенных женщин на это пожаловалась одна. Но зато очень активно. Бурное выражение чувства — это прекрасно, но всё-таки помни, что ты не на стадионе. В моём случае чаще громко кричат женщины… Я не виноват!

05. Ты занимаешься с ней любовью не сняв носки
Почему женщины так расстраиваются при виде голого мужика в носках, неизвестно. Понять это невозможно, надо просто запомнить. Почему бы женщинам не реагировать на наши носки как мы реагируем на их
чулки… Вообще-то понятно: носки воняют… да и вообще — лучше в пальто, но без носок!

06. Ты слишком быстро раздеваешься
Больше всего женщины не любят находится в глупом положении. Если она ещё в шубе и сапогах, а на тебе ничего нет кроме презерватива, то вы оба выглядите, мягко говоря, несуразно. Я стараюсь в большинстве случаев сам раздеть женщину… Это приятно… Правда если женщина — феминистка, то приходится раздеваться синхронно.

07. В самый ответственный момент ты прерываешься и спрашиваешь: Ты уже кончила?
Без комментариев. Догадываюсь, что это — как прерванный полёт и, поэтому, сдерживаю свой интерес… А вообще-то понять можно, хотя попадались и «брёвна».

08. Ты оставляешь включенным верхний свет
Слишком яркий свет превращает спальню в операционную. К тому же женщина не может нормально сосредоточится на процессе, и должна следить достаточно ли сексуально выглядит. Мне искусственный яркий свет тоже мешает — в конце концов я не гинеколог! А вот на солнышке — гуд!

08. Ты не принимаешь душ перед сексом
Э.Хемингуэй сказал, что от мужчины должно пахнуть мужчиной. Но женщины с этим не согласны. Они не ждут что от тебя будет пахнуть фиалками, но грубая правда жизни их зачастую не возбуждает. Здесь согласен: сам очень чутко реагирую на запахи и вкус. Зачастую запах жаренного мяса, съеденного на обед и излишняя потливость отбивает желание. О минете: каково бедной женщине вкушать немытый член?

09. Ты бежишь в душ сразу после того как кончишь
Женщины похожи на кошек. У кошек есть привычка тереться о любимого человека, чтобы оставить на нем свой запах. И когда ты торопишься с этим запахом расстаться — они чувствуют себя обиженными. Когда кончаешь, хочется поваляться, понежиться, поласкаться… Ну если только посмотрев трезвыми глазами на партнершу, понимаешь, что столько не живут…..

10. Ты сразу отворачиваешься от неё и засыпаешь
Тяжелейшее оскорбление! Это худшее, что ты можешь сделать. Даже если ты разгружал вагоны, то всё равно обязан поласкать её, иначе зачем ложился с ней в постель? Тут сказать нечего. Как будто трудовую повинность исполнил… Не надо так!

11. Когда ласкаешь языком её клитор ты всё время смотришь ей в глаза
Может быть ты не отдаёшь себе отчета в том, что выглядишь в этот момент, как хитрый фашист, залегший за бруствер. Сделай хоть вид, что увлечён этим процессом. Мне-то это доставляет удовольствие и возбуждает, делать вид не надо… Можно попробовать лечь «валетом» и доставлять друг другу удовольствие… Тогда не в глаза смотришь…

12. Ты не бреешься
Поскольку у женщин борода растет в очень редких случаях, нам никогда не понять, какие мучения способна доставить невинная двухдневная щетина. Попробуй потереться носом о подбородок товарища… Блиннн… Как не странно — это полностью убивает желание именно у меня… Быстро бегу бриться… режусь, но зато потом — кайф! Бриться лучше вечером.

13. Ты шутишь во время секса
Смех — злейший враг секса. Веселится и хохмить в постели абсолютно противопоказано. А почему не похохмить? Пока идет любовная игра очень даже приятно поржать. Правда когда идет хот секс — не до смеха…

14. Ты принципиально не занимаешься сексом утром
Выяснилось, что для многих женщин заниматься с любимым утром сексом — всё равно, что сливки снимать с молока. Абсолютно согласен, но предпочитаю улизнуть на минуту и почистить зубы…

15. У тебя слишком длинные ногти
Говорят, что мужчина не импотент, пока у него цел хотя бы один палец. Но если на этом пальце растёт длинный, заскорузлый, удачно обгрызенный ноготь, то на половой жизни смело можно ставить крест. Согласен… Если вам дороги ногти — купите десять фаллоимитаторов и оденьте на пальцы…

16. Ты всё время говоришь, что ей делать
Ты — не сержант, она — не взвод новобранцев… Поэтому команды: «Ложись!», «Смирно!», «Кругом!», уместные на плацу, в постели звучат глупо. Круто… С командами… Иногда надо подсказать… но не в такой же форме: мягко, любя…

17. Ты не заботишься о её безопасности
Презервативы — наша обязанность. Мало того, что мы соглашаемся ими пользоваться, от нас ждут, что мы будем их покупать сами, носить в карманах и незаметно одевать… Тут надо разобраться: общая безопасность ведь… Правда здесь я ловлю острые ощущения (от опасности и от чувства полного контакта), выходя «на дело» без защиты… Вполне возможно когда-нибудь аукнется… каким-нибудь СПИДом… Ну не люблю я презервативы! Правда с «группой риска» всегда с ним!

18. Ты настойчиво наклоняешь её голову вниз
Минет — это акт доброй воли. Принуждение, даже мягкое, обязывает партнёршу совершать то, что она в данный момент возможно не желает. Если тебе этого очень хочется — спровоцируй собственным примером — нежными поцелуями в область промежности, повернувшись головой к её ногам. Да, это так… Действует на 99% Как писал выше — делать это лучше синхронно, но начинаешь ты.

19. Ты плюёшься во время куннилингуса
А что делать, если эти волоски постоянно лезут в рот? Игнорировать? Незаметно вынимать пальцами изо рта? На эти, разумно поставленные вопросы, дамы отвечали одинаково: «Не знаю… Пусть что-нибудь придумает… Он же мужчина…» А что тут придумаешь? Наверно продолжать плеваться, но тихо… тихо. Нет… лучше незаметно вынимать пальцами изо рта…

20. Ты не целуешь её в губы после минета
Ты никогда не сможешь объяснить ей, почему не желаешь узнать на практике вкус собственной спермы. Для женщины такое поведение оскорбительно. Ей кажется, что этим ты выражаешь свою брезгливость. Пренебреги собственными эмоциями и поцелуй, если ей этого хочется. Здесь вообще не вижу проблемы… Можно дойти до крайней брезгливости и вообще не целоваться…

21. Во время минета ты не предупреждаешь ее, когда кончаешь
Сперма на вкус — это нечто среднее между морской водой и яичным белком. Нравится это прихотливое сочетание далеко не всем. Во время минета не кончал… Не довелось… Но обычно спрашиваю куда кончить (на попку, на животик или в ротик…) Одна партнерша говорила, что вкус у спермы разный, бывает горькая, бывает соленая и бывает… сладкая (видимо когда конфет наемся…)

22. Во время минета ты пытаешься двигаться сам
Во-первых, она на самом деле боится поранить тебя зубами. Во-вторых, она не хочет подавиться. Лежи смирно — она всё сделает сама. Пораниться о её зубы это очень болезненно — сам испытал… Теперь лежу смирно,
давая волю лишь рукам…

23. Ты хвастаешься размерами своего члена
И перед кем нам тут хвастаться? Или всё-таки старик Фрейд был прав, и женщины тоже бы хотели иметь член? Ну ладно, просто запомним, что им не нравится, когда мы его слишком расхваливаем. Я — так свой член постоянно ругаю… Тоже перебор, надо будет похвалить как-нибудь…

24. Ты больно кусаешь её соски
Раньше за такие вещи даже грудным младенцам удаляли преждевременно прорезавшиеся зубки. Иногда в пылу страсти всякое бывает… И не только соски….

25. Ты крутишь её соски пальцами
Соски, опять-таки, не ручка радиоприёмника, который тяжело настраивается на нужную волну в условиях холмистой местности. Их можно только нежно целовать и покусывать. Это в частности… Некоторым нравится… Но пример с радио привел меня в восторг, я живо это представил и смеялся как ненормальный…

26. Ты постоянно дергаешь, мнешь и трёшь её грудь
Грудь не джойстик в компьютерной игре. И не дыня, которую нужно пощупать, чтобы удостоверится в её спелости. И не мокрое бельё, которое надо как следует выжать. Она требует бережного к себе отношения. Авторы разошлись: ещё одно очень смешное сравнение груди и джойстика… Круто!

27. Ты занимаешься акробатикой в постели
Выдумка и разнообразие в сексе весьма похвальны, однако следует помнить, что твоя партнерша, возможно не заканчивала в детстве циркового училища и перспектива вывихнуть ногу ее вовсе не прельщает. Опыт показывает, что женщины гибче мужчин и вывихнуть ей ногу не просто… Вот если этого хотеть… но во время секса об этом не думаешь… Хорошая мысля приходит опосля…

28. Ты наваливаешься на неё всем весом
Как правило, мужчина намного превосходит женщину в весе. Занимаясь с ней сексом в классической позе, не слишком полагайтесь на женскую выносливость. Быть может, её тяжелое, прерывистое дыхание — вовсе не признак испытываемой страсти. Да ладно! Если только авторы не имеют ввиду такую пару: клиента магазина 3 толстяка с дюймовочкой… Наоборот, когда сильнее прижимаешь, быстрее оргазм получаешь…

29. Ты двигаешься слишком быстро (медленно)
Самая распространенная претензия. Вероятно, всё дело в несовпадении темпераментов. Или биоритмов. Попробуй положить её ладони себе на ягодицы — даже самая застенчивая девушка будет интенсивно направлять тебя… Из той же оперы: можно посадить её сверху, она будет двигаться и наслаждаться… мы высвобождаем свои руки и активно регулируем скорость и амплитуду…

30. Ты слишком агрессивно целуешься
Её не нравится, когда ты активно пропихиваешь язык ей в рот и пользуешься им там, как ершиком для мытья бутылок. Трудно пропихивать всё зараз: и язык и член… Наверное авторы правы. Гм…

31. С тобой она часто чувствует себя, как на приёме у врача-проктолога
Имей ввиду, что анальная стимуляция нравится, в основном, мужчинам. Потому что у них есть простата. У женщин простаты нет. Не знаю, как другим мужчинам… мне стимуляция не нравится, наверное… смотря чем делают… если язычком, то гуд! Женщинам это тоже приятно… А вот ершик для бутылок из предыдущего примера — не годится!

32. Ты прерываешь секс, чтобы отвечать на телефонные звонки и переключать программы телевизора
Блиннн…

33. Ты слишком театрально всё обставляешь
Женщины любят искренность. Или делают вид, что любят. Приложи все усилия к тому, чтобы она чувствовала — тебя интригует она, а не антураж и сама ситуация. Театрально, нарочно всё устраивать — это не то, но ситуации, сфантазированные… они придают сексу более сочные краски… Например: надоело в квартире — поехали в лес или пошли в бассейн, на лестничной клетке, в конце концов… Чувство опасности быть застигнутыми… оно заводит обоих. Было у меня на лестнице… возвращались в квартиру, у меня одна брючина одета, в одном ботинке и в куртке… Соседи как раз вышли из лифта — вот смеху было…

34. Ты слюнявишь ей уши, и дуешь в них
Уши являются эрогенной зоной у многих людей, потому что они — очень чувствительная область. Грызть, жевать, крутить и бурно их обсасывать — нежелательно. Нежный поцелуй иногда способен сотворить чудеса, но набрасываться на ухо как весёлый пёс на любимый мячик, не стоит. Нужно просто попробовать — если женщина уклоняется от обильных поцелуев, то надо оставить её ухо в покое и уж точно не пытаться ей в ухо свистеть…

35. Тебя совершенно не волнует, испытывает она с тобой оргазм или нет
Как было уже замечено, женщины придают огромное значение словам. Ты можешь потеть как шахтёр в забое, стараясь доставить ей удовольствие, и не догадываться о том, что весь твой энтузиазм она относит исключительно на счёт твоей эгоистичности и африканского темперамента. Простая фраза: «Я хочу, чтобы тебе было хорошо со мной» может возыметь больший эффект, нежели демонстрация высокотехничного секса. Ответ не по существу ошибки… Тут дело не в словах, а в отношении к партнерше… Если она вам дорога и симпатична, то вы сами будете стремиться к тому, чтобы она испытала с вами оргазм… Это и предварительные ласки, растянутые настолько, что женщина сама просит войти в неё… Это и задержка вашего окончания, а если это произошло, то на что вам даны руки и язык?

36. Ты добросовестен, но слишком безынициативен
Как бы победно феминизм ни шествовал по планете, женщина по-прежнему любит быть объектом внимания. Ей не интересно всё делать самой, её не всегда прельщает роль сексуального агрессора. Мне… так вообще не нравятся женщины — сексуальные агрессоры. Я сам агрессивен.

37. Ты рвешь её бельё
К своему белью женщины относятся трепетно. И если эротические фильмы изобилуют сценами с треском рвущимся бельём, то в обычной жизни всё иначе. В конце концов ты добьёшься, что она будет представать перед тобой в дешёвых бумазейных панталонах, сшитыми китайскими заключёнными. Закон таков: Порвал — купи… И не подделку, а настоящее качество… Убедитесь, что желание рвать скоро пропадёт… Бельё достаточно дорого стоит… Хорошее, разумеется.

38. Ты оставляешь засосы
Даже если твоя подруга не боится афишировать ваши отношения, всё равно отказаться от ношения твоего клейма у себя на теле — её право. Ну это вообще детские забавы — засосы… Правда бывают женщины с очень нежной кожей, там даже прикосновения отпечатываются…

39. Ей не нравится, что ты при этом говоришь
Ты превращаешь вашу постель в смесь казармы с детским садом. Давний вопрос — как называть все эти интимные вещи. Грубость женщинам не нравится. Сюсюканье раздражает. Похоже, что лучше всего не называть ЭТО никак, а в случае необходимости мычать нечто нечленораздельное, но очень нежное. Целиком и полностью за… Нечего добавить. Вот и всё!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.