Я — гражданин Российской Федерации, журналист Александр Тверской требую у преступников в Кремле во главе с тираном Путиным, которые узурпировали власть в стране немедленного прекращения войны на Востоке Украины и убийства украинских граждан. Требую незамедлительного вывода всех единиц техники, оружия и отзыва всех до единого российских оккупантов с территории суверенного государства Украина. Требую остановить эту вероломную и подлую войну, которая была затеяна с целью уничтожения украинской государственности и поддержания собственного авторитета в глазах оболваненного народа.

Украина за три года потеряла десятки тысяч своих граждан (и теряет до сих пор, вплоть до сегодняшнего дня похоронки приходят в украинские сёла и города), которых убили, изгнали из своих домов или похитили российские оккупанты. Вся кровь невиновных украинцев лежит на руках нелегитимной российской власти и лично Путина — организатора нападения на Украину. Также вина лежит и на российском народе, который не воспротивился страшному преступлению своего государства, либо промолчав, либо поддержав завоевательную похоть своих рабовладельцев.

Я понимаю, что моё требование не достигнет своей цели и ничего не изменит, но это не отменяет возмездия, которое неизбежно настигнет всех кто участвует уже три года косвенно или напрямую в уничтожении украинской нации на территории Украины.

Коррупция и правовой нигилизм, которые царят в России являются второстепенной проблемой на фоне кровопролитной войны, которую ведёт Российская Федерация с независимой Украиной. Поэтому я настаиваю на консолидации сил оставшихся порядочных людей в украинском вопросе, настаиваю на общем, едином и безоговорочном осуждении российской власти и лично диктатора Путина. Настаиваю на требовании возвращения Крыма в состав Украины и полном прекращении войны.

На сегодняшний день самым вопиющим и грубейшим актом кровожадной, обезумевшей империи стали аннексия Крыма и война на Востоке Украины. В своей плохой жизни российский народ виноват сам, но из-за ущербности и преступной пассивности этого народа не должны страдать другие нации и государства. Призываю всех лидеров мнений: журналистов, медийных персон, писателей, оппозиционеров, общественных деятелей, а также всех простых людей, у которых ещё осталась совесть и сохранился разум сказать НЕТ ВОЙНЕ. НЕТ АГРЕССИИ РОССИИ ПРОТИВ УКРАИНЫ.

Гибнут люди. Оставаться в стороне недопустимо. Молчание — зло.

https://www.facebook.com/TverskoyAA

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.