Дикая речь представителя РФ в СБ ООН не должна удивлять. Российские дипломаты на этом посту не преследуют целей кого-то в чем-то переубедить, найти союзников, повлиять на общественное мнение. Каждый из них стремится только к одному- продемонстрировать правящим в РФ уголовникам свою собачью им преданность и социальную близость. Вероятно соревнуются друг с другом в этом деле.

Возможно, пугавший всех своей нахальной и агрессивной ложью Чуркин, демонстрировал эту преданность недостаточно экспрессивно и самозабвенно. Стилистика его выступлений, все же, была далека от уголовного базара понятного кремлевским правителям. Пришедший ему на смену персонаж взял на вооружение интонацию, которая порадует кремлевских.

Это поведение смешно похоже на собачье в разных деталях. Довольно часто, собаки исходят от лая в адрес незнакомца только в присутствии хозяина. Когда хозяин уходит, они начинают вести себя довольно безразлично. То есть, свою собачью ярость oни только изображают. Такую же неискренность демонстрируют представители Рф в СБ ООН. Вот Чуркин, оказывается, был по жизни совсем не таким, как он изображал на заседаниях. Нынешний представитель свою, якобы, неудержимую собачью ярость читает по бумаге.

Ну а особенно развеселил холуйский пассаж в адрес США, на улучшение отношения с которыми в Кремле питают надежды.

http://avmalgin.livejournal.com/6929048.html?thread=455617432#t455617432

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.