Когда глупенькой девочке хочется мужчину…

Когда глупенькой девочке хочется мужчину, она мило улыбается, очаровательно кокетничает и изображает из себя недотрогу. Наутро он приносит в ее постель чашку кофе, руку и сердце. Она с радостью принимает весь этот джентельменский набор, хотя не очень представляет, что ей делать со всем кроме кофе. У нее таких воз и маленькая тележка. Но все равно приятно, и подруги завидуют…

Когда умной девочке хочется мужчину она подходит, пока никто не видит и тихонько говорит: «Черт побери, мы взрослые люди, а в соседней комнате есть двуспальная кровать». Наутро он целует ей руки, бормочет благодарности и обещает часто-часто звонить. Он и правда часто звонит, она в курсе, чем он кормит собаку, советует санаторий для мамы-сердечницы и знает, на какой день цикла у его последней подружки обычно болит голова. У нее таких воз и маленькая тележка. Конкретно этот звонит по пятницам.

Когда мудрой девочке хочется мужчину, она мило улыбается, очаровательно кокетничает и изображает из себя недотрогу. На утро он выдвигается в сторону ее спальни с кофе, рукой и сердцем, но на полдороги вспоминает: вчера она говорила, что по утрам предпочитает чай. «Да, спасибо, именно так я и люблю, с двумя ложками сахара и лимоном. И за руку спасибо, она очень надежная. И за сердце, оно очень любящее…» Она сидит на кровати по-турецки, улыбается и гладит его по голове. Он у нее один такой. Она, как правило, точно знает, для кого есть смысл потратить целый вечер на милые улыбки и очаровательное кокетство.

http://revechka.livejournal.com/45933.html