О дружбе

Жил на берегу моря старец. Жил совершенно один, и ни кого у него не было. Однажды вечером, он услышал стук в дверь. Он спросил:

— Кто там?

За дверью ему ответили:

— Это твоё богатство.

Но старец ответил:

— Я был сказочно богат, но это не принесло мне счастья.

И не открыл дверь! На следующий день он опять услышал стук в дверь.

— Кто там? — спросил он.

— Это твоя любовь! — услышал он ответ.

Но старец ответил:

— Я был любим, я любил безумно, но мне не принесло счастья! — и не открыл дверь.

В третий день к нему опять постучали.

— Кто там? — спросил старец.

— Это твоя дружба! — услышал он в ответ. Старец улыбнулся и открыл дверь:

— Друзьям я всегда рад.

Но вдруг… вместе с дружбой к нему вошли любовь и богатство. И старец сказал:

— Но ведь я пригласил только дружбу!

И ответили они ему:

— Ты столько лет прожил на земле и до сих пор не понял? Только с ДРУЖБОЙ приходят и ЛЮБОВЬ и БОГАТСТВО!!!

Раньше это был нигерийский обман… теперь из Кот-д’Ивуара :)

Дорогие Возлюбленные
Добрый день!
Я г-жа Розмари Джонсон.
из Кот-д’Ивуара в Западной Африке.

Я хотел бы вложить мои наследование в вашей стране. Моего покойного мужа, который был хорошо известен Бизнес Человек здесь оставили сумма США восемь миллионов, пятьсот тысяч долларов в банке, который он предложил, чтобы инвестировать за рубежом для гарантированного и венчурный бизнес до своей кончины в июне 2005 года.

После его смерти этот фонд был с банком плавающей и неиспользуемые потому ч. неспособны инвестировать и обработку этого фонда здесь, в моей стране. Сейчас я в процессе мобилизации для способных и надежных инвестора вложить эти деньги в своей стране, кто бы мне всю необходимую помощь на хранение в банк до освобождения этого фонда для нас.

В процентах от окончательной суммы инвестиций и венчурного бизнеса будет выделено для себя, как договорились дружественные договоренности о себе.

Это электронная почта, следует относиться с определенной степенью конфиденциальности, поскольку я не хочу, чтобы моего брата в законы знать об этом фонде в качестве моего покойного мужа поручило мне в течение его жизни.

В стоящий на моем имени банка очистить этот фонд, я хотел бы предложить Вам 15% от этого фонда для вашей роли, и мы хотели бы иметь резерв в размере 10% выделить для выполнения всех необходимых расходов, необходимых для подтверждения передача и высвобождение в этот фонд из моего банка.

Я с нетерпением ожидаю услышать от вас скоро.

Имейте в виду, что вы должны включать вашу фамилию, гражданство, контактный адрес и ваш контактный телефон в вашем ответе.

С уважением,
Г-жа Розмари Джонсон.

Очень твердая вертикаль

Первое, что приходит на ум при слове «педераст» — это армия. Случаи торговли солдатами, продаваемыми в сексуальное рабство офицерами, настолько часты, что некоторые военные части превратились в бордели.Пару лет назад «Собеседник» опубликовал страшное расследование на эту тему. Были конкретно названы места, где стоят солдаты: памятник героям Плевны, сквер у Большого театра, Гоголевский бульвар, Минобороны. И конкретные части, которые торговали солдатами: военная прокуратура (она торговала как раз у памятника героям Плевны), в/ч в Химках, в/ч 83420, что на Люсиновской.

Были приведены ужасающие свидетельства: «Когда я стоял на посту, ко мне подошли деды и силой затащили в каптерку… На следующий день… ко мне подошел офицер и в лоб заявил: «Завтра обслужишь двух клиентов». Я понимал, что если скажу «нет», то потом буду харкать кровью, но все же ответил отказом. Услышав «нет», офицер бросил мне в лицо фотографии (деды засняли изнасилование) и сказал: «Не обслужишь — карточки увидит твоя мать».

Мэр Москвы Юрий Лужков запрещает гей-парады. Но никто не слышал, чтобы мэр Москвы Юрий Лужков озаботился тем, что военная прокуратура продает солдат прямо у памятника Героям Плевны. Когда история изнасилования и пыток рядового Сычева выплыла на поверхность, то бывший министр обороны Сергей Иванов сделал все, чтобы отстоять право сержантов сивяковых насиловать. Из этого наглядно видна разница между пуританской Россией и растленным Западом. В пуританской Москве запрещают гей-парады. А на растленном Западе министры обороны не встают грудью на защиту растлителей солдат.

Второе слово, которое приходит на ум при слове «педераст» — это «Единая Россия». Пермскому депутату от «Единой России» Игорю Пастухову долго все сходило с рук. Еще в 2003-м году молодой пермяк подал на Пастухова заявление о том, что тот изнасиловал его в бане. Причем в бане, по словам жертвы, вместе с Пастуховым были депутат законодательного собрания Игорь Шубин (тоже «единоросс»), директор «Пермэнерго» Андрей Киташев и вице-губернатор Морозов. Тогда депутат объяснил, что это — провокация против «Единой России». В 2005-м году видный «единоросс» поехал открывать в селе школу, завел прямо на открытии в кабинет приглянувшегося ему 14-летнего Дениса и изнасиловал. В колонию Пастухов ездил отмечаться на собственном джипе, а сейчас и вовсе вышел по УДО.

Видный «единоросс», мэр Тамбова Максим Косенков был взят в Москве на съезде «Единой России» прямо в процессе укрепления им вертикали власти — за кражу своего любовника Бабия: Бабий от Косенкова сбежал, а Косенков его выкрал. Причина необыкновенной прыти органов, судя по всему, заключалась в том, что красавчик Бабий после Косенкова нашел себе еще более высокопоставленного покровителя, так сказать, с еще более крепкой вертикалью, и дело тамбовского мера, похоже, сводилось к тому, что два педераста разбирались друг с другом за любовника с помощью ФСБ.

Человек может быть straight или gay — это его дело. Но когда гомосексуалист во власти тащит наверх своих миньонов; когда напудренные мальчики с подведенными глазами бродят у него в приемной; когда этот же гомосексуалист готов на все, чтобы сведения о его ориентации не выплыли наружу; когда чиновника вербуют на основании его отклонений, а следователь, отпустивший маньяка, сажает главу самой прозрачной компании России — вот тогда это страшно.

Грубо говоря, вы можете быть п@дорасом в прямом смысле слова, и это ваше личное дело. Но если вы пытаетесь это скрыть, но именно по этому принципу назначаете подчиненных, лоббируете друзей и управляете государством, то вы становитесь п@дорасом в переносном смысле слова — и это очень плохо для страны.

А что касается гей-парада, который разогнал мэр Лужков, то это, знаете, как в анекдоте:

— Папа, я гей.

— Сынок, а яхта у тебя есть?

— Нет.

— А место в Госдуме?

— Нет.

— А пост в Кремле?

— Нет.

— Ну, сынок. Тогда ты не гей. Тогда ты просто п@дор.

http://www.ej.ru/?a=note&id=9090