Критерии-требования к мужчинам

Критерии-требования к мужчинам

Недавно общаясь с подружками в кафе начали фантазировать на тему идеального мужчины. В итоге сформировался список требований, который предлагаю обсудить.

Итак, список требований:

1. Не принимает наркотики.
2. Не курит.
3. Пьёт в меру.
4. Никакого рукоприкладства.
5. Не ругается матом.
6. Отношение к любой женщине с уважением — женщина находится на одной ступени с мужчиной. Нет понятия «это только женские обязанности» или «ты должна стирать мои носки».
7. Наличие хотя бы одного высшего образования.
8. Мужчина должен иметь цели в жизни и стремиться к ним, а именно стараться разиваться, больше зарабатывать и честным путём, при этом не просиживать на работе круглые сутки.
9. Отстутствие попыток переложить решении возникших проблем на женщину.
10. Увлечение компьютерами, музыкой, кино.
11. Совпадение чувства юмора.
12. Наличие ума, умение поддержать разговор на любую тему.
13. Не жмот.
14. Не альфонс.
15. Хозяйственный (желание сделать свой дом уютным).
16. Больше домашний.
17. Любит путешествовать.
18. Красиво ухаживает: цветы, оплачивает кафе, кино, подарки к праздникам (естественно взаимно), телефонные звонки, смс-ки.
19. Интересоваться и обсуждать проблемы друг друга, искать вместе выходы.
20. Заботливый. .Помощь в трудную минуту (проводить поздно ночью с корпоративной вечеринки домой, проводить на вокзал, аэропорт, встретить, когда я болею — ухаживает за мной, если нужны дорогущие лекарства — предложить помощь деньгами).
21. Семья, отношения (я, наши дети, наши родители) для моего мужчины на первом месте.
22. Любить и уважать меня, мою семью.
23. Обсуждать проблемы, возникающие между нами, а не замыкаться в себе.
24. Желание вместе что-то делать (готовить ужин, заниматься спортом и т.д.).
25. Не навязывать своего мнения, только предложить совет.
26. Взаимная верность.
27. Умеренная ревность (без сцен ревности, без скандалов).
28. Невмешательство в личные вещи (просмотр мобильника и т.д.).
29. Каждый имеет право на встречи с друзьями и подругами (но см. п.26).
30. Желание иметь детей. При этом не настаивать, если в данный момент я не готова к этому.
31. Рост выше меня.
32. Спортивного телосложения, сильные руки.
33. Мужской (низкий) голос.
34. Запах тела, который мне нравится.
35. Любит смотреть эротику и порно.
36. Не настаивает на сексе втроём (и т.д.) и анальном сексе.
37. Потребность в сексе не меньше, чем несколько раз в неделю.
38. Желание доставлять друг другу удовольствие, обсуждать фантазии друг друга и воплощать их в жизнь.
39. Умение и желание целоваться.

Что вы на это скажите, господа?

http://alisa69sex.livejournal.com/72492.html

Медведев пояснил слова Путина: «Он не утверждал, что мы между собой определим, кто станет следующим президентом»

Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что его тандем с премьер-министром Владимиром Путиным эффективен.

«То, что наш «тандем», как принято говорить, достаточно слаженно работает, сегодня не должно вызывать ни у кого сомнений. Несмотря на все предсказания, что вот-вот они разругаются пока эти прогнозы, как видите, не оправдываются», — сказал Медведев в интервью представителям немецкого журнала Der Spiegel.

Комментируя предположение немецких журналистов относительно того, что участники тандема ориентированы на разные слои российского общества -традиционалистов и либералов, Медведев отметил: «Что касается личных предпочтений, то у каждого человека есть свои представления о том, чьи взгляды, стиль поведения, манера изложения материала ему ближе. Это касается и нас с Владимиром Путиным».

«Я бы не хотел, чтобы всех нас в какой-то момент начали воспринимать как престарелых руководителей политбюро ЦК КПСС, которые в одинаковых пальто и шапках выходили на Мавзолей, когда невозможно было понять, кто из них Леонид Ильич (Брежнев), а кто Михаил Андреевич (Суслов)», — сказал президент.

Реагируя на слова о том, что на Западе, а также у экс-президента СССР Михаила Горбачева вызвали недоумение высказывания Путина относительно грядущих президентских выборов 2012 года, Медведев отметил: «Я бы порекомендовал господину Горбачеву в точности прочитать слова Путина».

«Он сказал только следующее: если на момент следующих президентских выборов Владимир Путин и Дмитрий Медведев все еще будут привлекательны для населения как политические фигуры, то в этом случае мы с ним сядем и обсудим, кому из нас идти на выборы — с тем, чтобы мы не мешали друг другу. Он не утверждал, что мы между собой определим, кто станет следующим президентом. Это было бы смешно», — подчеркнул Медведев.

http://www.newsru.com/russia/07nov2009/medvput.html

Президент России объявил сталинский режим преступным

Президент РФ Дмитрий Медведев не согласился с почитателями Иосифа Сталина, которые сочли неприемлемыми высказанные им ранее оценки времен правления этого деятеля.

В интервью представителям журнала Der Spiegel Медведев отметил, что его недавние высказывания в видеоблоге в связи с Днем памяти жертв политических репрессий нашли живой отклик, в частности, на президентский сайт пришли тысячи откликов на то, что он сказал.

«Кто-то пишет, что наконец-то руководитель государства прямо сказал, что он думает о времени репрессий и о Сталине. Все оценки были даны, то, что делалось, было названо мной преступлением. Кто-то пишет, что это неприемлемо, потому что Сталин привел страну к очень высокому уровню развития, мы получили развитую промышленность, хорошо продвинутую социальную сферу, где многие продукты получали бесплатно, в обществе почти отсутствовали преступность. И что, мол, современным лидерам России еще надо достичь таких успехов», — отметил президент.

«Власть должна быть честной, а честность власти заключается и в том, чтобы определенные исторические события, которые уже имеют глубокий анализ, назывались абсолютно понятным правовым языком. С точки зрения права, уничтожение огромного количества соотечественников по политическим или надуманным экономическим поводам является преступлением», — заявил президент.

«Каких бы экономических успехов мы тогда ни достигли, как бы хорошо ни был выстроен государственный механизм, не возможна реабилитация лиц, которые причастны к совершению преступлений», — подчеркнул Д.Медведев.

http://www.newsru.com/russia/07nov2009/mas.html

Самый огромный в мире лайнер затмил «Титаник» роскошью и ценой

 

До сих пор думаете, что легендарный «Титаник» — самый большой корабль в истории? Уже нет! Трагически затонувшее судно покажется мелкой пташкой по сравнению с новым кораблем Oasis of the Seas — самым гигантским лайнером в истории, готовящимся совершить свой первый круиз. Кроме того, сумма, затраченная на строительство, так же впечатляет, как и размер корабля.

Oasis of the Seas — это самый огромный на сегодняшний день пассажирский лайнер, который отправится в свой первый круиз уже в декабре 2009 года. Даже «Титаник» покажется рядом с ним суденышком! Длина корабля составляет 359 м, ширина — 66 м, а его высочайшая точка над поверхностью воды — 72 м. Для сравнения: длина «Титаника» была всего лишь 269 м. Сегодня Oasis на 40% больше любого существующего круизного лайнера в мире. На 16 палубах в 2704 каютах могут разместиться 6360 пассажиров, а экипаж составляет 2100 человек.

Самый огромный в мире лайнер затмил Сейчас Oasis готовится покинуть доки кораблестроительной компании STX Europe в Финляндии и пересечь Атлантику. Как только он высадит 300 рабочих, заканчивающих отделку корабля, и доберется до Флориды, где будет официально представлен общественности, он сможет начать долгожданный круиз на о.Гаити.

Лайнер, на создание которого было потрачено более 1 млрд долларов, представляет собой настоящее воплощение роскоши. Набор развлечений, которыми располагает Oasis, в состоянии удовлетворить вкусы даже самого избалованного путешественника. Внутри него можно будет найти карусели, водные горки, на которых можно прокатиться с девятой палубы на первую. Помимо этого, на корабле 4 бассейна, площадки для волейбола и баскетбола, поле для гольфа, стена для скалолазания и детская зона с тематическими парками и научно-развлекательными лабораториями. Корабль украшают 12 тыс. растений. При этом вся площадь настолько огромна, что разделяется на разные климатические зоны! На корабле также имеется открытый театр на 750 мест, построенный в форме греческого амфитеатра, который в течение дня наполняется водой и функционирует как бассейн глубиной до 10 метров. Бассейн оборудован для занятий подводным плаванием. Закрытый театр, расположенный в другой части корабля, рассчитан на 1300 гостей.

Самый огромный в мире лайнер затмил Часть судна под названием Central Park застроена как центральная часть мегаполиса: бутиками, ресторанами, включая бар, передвигающийся вверх-вниз по трем палубам. Множество видов массажа в SPA-зоне помогут расслабиться душой и телом, так же как и зоны с саунами и банями, салон красоты, специальный SPA для детей и кафе здорового питания. Что касается размещения, то на Oasis of the Seas будет целых 37 типов кают, в том числе двухуровневые представительские номера с огромными панорамными окнами, шикарным видом на океан и большими террасами.

По словам создателей корабля, Oasis не только самый большой, но и самый экологически безопасный лайнер. Что ж, создается впечатление, что, попав на корабль, никогда не захочешь его покинуть. Дело за малым: иметь средства на пребывание в этом раю на воде.

http://style.rbc.ru/luxury/2009/11/04/99513.shtml