Мужчины назвали самую желанную женщину

Один из крупнейших мужских онлайн-журналов AskMen.com в очередной раз опубликовал Top 99 Most Desirable Women — рейтинг самых желанных женщин планеты, куда вошли 99 сексуальных представительниц прекрасного пола. На этот раз в опросе приняли участие шесть миллионов представителей сильной половины человечества.

B этом году рейтинг преподнес немало сюрпризов. Дело в том, что звание самой желанной женщины неожиданно досталось малоизвестной канадской актрисе Эммануэль Шрики.

Emmanuelle  Chriqui

32-летняя Шрики в Голливуде только начинает раскручиваться. В 2010 году Эммануэль сыграет в фильме «13», где ее партнерами стали Микки Рурк, Джейсон Стэтхем и Александр Скарсгард. Почему именно она показалась мужчинам самой желанной женщиной планеты, обойдя других, не менее красивых и более известных конкуренток, остается полной загадкой.

Организаторы опроса заявляют, что мужчины оценивали не только внешность кандидаток. Представители сильной половины человечества обращали внимание не только на внешность, но и на ум, амбиции, чувство юмора женщин.

Так, многие общепризнанные секс-символы в рейтинге-2010 оказались в самом конце списка. В рейтинг самых желанных попала и одна россиянка: теннисистка Мария Шарапова. Она расположилась на 65-й позиции. Tакие именитые и высокооплачиваемые красавицы, как Холли Берри (66-е место), Ева Лонгория (74-е место) и Анджелина Джоли (88-е место) и вовсе тащатся в хвосте.

Между тем вслед за самой-самой расположились не менее желанные женщины. На второй строчке рейтинга находится модель Мариса Миллер, «лицо» бренда Victoria’s Secret. «Бронзу» завоевала 36-летняя британка Кейт Бекинсейл. В прошлом году Esquire признал ее самой сексуальной из ныне живущих. Четвертое место досталось бразильской модели Алессандре Амбросио. Замыкает пятерку Джессика Альба. Она уже становилась номером один в списке «99 самых желанных женщин» 2006 года. Шестое и седьмое место заняли Бейонсе Ноулз и Пенелопа Крус.Следом за ними идет популярная британская певица и ведущая шоу X Factor Шерил Коул, признанная «новой возлюбленной Британии» и получившая звание самой фотогеничной женщины. Исполнительница песни Fight For This Love является лицом продукции L’Oreal.

Фаворитка прошлого года — голливудская актриса Ева Мендес скатилась с первого сразу на девятое место. Замыкает десятку австралийская модель Миранда Керр.

http://www.dni.ru/showbiz/2010/1/23/183958.html

Главному редактору газеты «Московский Комсомолец» Павлу Гусеву

Главному редактору газеты «Московский Комсомолец» Павлу Гусеву

Уважаемый господин главный редактор!

22 января 2010 года, в преддверии сорока дней со дня смерти Егора Гайдара, в Вашей газете был опубликован текст Гавриила Попова и Юрия Лужкова «Еще одно слово о Гайдаре». Егор уже не может защитить себя, поэтому я, проработавший с ним бок о бок много лет, заявляю, что статья эта – не более чем грязная, завистливая и злобная ложь.     
Стилистика и уровень статьи не позволяют спорить с авторами по существу. Почему  Лужков и Попов опубликовали свой пасквиль, в общем, понятно, но и это я обсуждать не собираюсь – не хочу копаться в грязи. Люди, не стесняющиеся клеветать на умершего, вызывают лишь брезгливость. 
Уверен, что ни ложь, ни клевета не смогут умалить того, что совершил Егор Гайдар. Мы же, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы люди узнали правду о нем и его времени.

От имени друзей и соратников Егора Гайдара

Анатолий Чубайс

http://www.chubais.ru/blog/view/1060/