Пластический хирург Лорэнс Кирван разработал новую технологию по увеличению груди без использования силикона

Профессор Лорэнс Кирван, имеющий по одной частной клинике в Лондоне и Нью Йорке, разработал новую технологию, благодаря которой, грудь кажется полнее без использования силикона — сообщает «Telegraph».Суть в следующем: хирург берет ткань из-под груди и располагает ее выше соска, чтобы получилась иллюзия полноты. Таким образом, ткань сдвигается, а кожа внизу натягивается, приподнимая грудь и увеличивая ее. Полученный результат остается почти на всю жизнь, что является несомненным преимуществом по сравнению с силиконом, ведь имплантанты надо заменять каждые десять лет.

На данный момент Лорэнс Кирван уже провел 150 операций. 50 из них приходятся на Соединенное Королевство. Специалист утверждает, что результаты отличные. Сама операция длится примерно 3 — 3,5 часа. Стоимость ее составляет от 8000 до 12000 фунтов в зависимости от продолжительности операции и госпиталя, где размещается пациент.

http://medicine.newsru.com/article/22mar2010/plast_surg_new 

Британских супругов арестовали за слишком шумный секс

Жительница Великобритании Кэролайн Картрайт 49 лет была арестована за то, что слишком громко кричала, занимаясь сексом со своим супругом, 48-летним Стивеном, пишет газета The Daily Telegraph.

В ноябре 2009 года суд уже вынес ей ASPO (antisocial behaviour order — предписание за злостное нарушение общественного порядка). В ответ на жалобы соседки полиция замерила шум, который производила страстная пара. Выяснилось, что вопли Картрайт развивали обычно 30-40 децибел, а иногда доходили и до 47 дБ.

Картрайт так прокомментировала свое судебное дело: «После того как я получила предупреждение, я пыталась держать себя в руках. Я даже подушку себе на лицо клала, чтобы уменьшить шум. И вообще я не понимаю, почему люди меня просят быть потише. Для меня это норма. Откуда они взялись, не понимаю», — возмутилась обвиняемая.

Как выясняется теперь, сдержать свою страсть подсудимая так и не смогла. В январе этого года коронный суд в Ньюкастле приговорил ее к условному тюремному заключению за нарушение ASBO, срок действия которого составляет четыре года.

читать дальше

План реформы

Чем больше я читаю новостей про милицию, которая каждый день кого-то давит на переходах и тротуарах, тем больше прихожу к выводу, что хватит уже. Ругать — это дело нехитрое, а на самом деле этой милиции нужно просто помочь (скоро эдак я стану главным защитником милиции на всей территории БСС).
Она ведь, милиция, что? Она бы и рада никого не давить, да вот только не знает, как же это сделать. Ей же, как в том анекдоте, выдали палочку или там пистолет, а дальше крутись как хочешь.

Поэтому нужно провести среди милиции занятия и медленно и подробно ей объяснить, что вот, например, если на столбике горит красный фонарик, то нужно остановить машину. А если на дороге нарисованы такие белые полосочки, то нужно опять же остановиться и пропустить тех, кто там идёт.
Милиция конечно поначалу очень удивится, мол, это как же? Всех что ли пропускать? Ну, всех-не всех, но хотя бы старушку с палочкой или беременную женщину давить всё же не стоит. И детей тоже, хотя они и противные.

читать дальше