18.04.2010 21:03 : Европейское авиапространство безопасно для полетов

С таким заявлением сегодня вечером выступили представители голландской компании KLM. Исключение, по мнению, экспертов перевозчика составляют отдельные северный районы, расположенные между Исландией и Россией. Авиакомпания планирует уже сегодня возобновить грузовые перевозки, однако пассажирские рейсы начнутся не раньше понедельника. KLM, Luftgansa и Air France сегодня провели несколько тестовых полетов через вулканического облако, пришедшее из Исландии. Все они прошли штатно, без каких-либо инцидентов.

http://echo.msk.ru/news/672905-echo.html

Одна жена – окна мыть, другая – блины печь

К «мужьям на час», которые в спальне клиентки ничего, кроме как поменять лампочку, не могут, мы привыкли. Значит, и от новой модной услуги «жена на час» добьешься разве что помощи по хозяйству? Однако в фирме, куда устроилась наш корреспондент, с рекламного буклета манила абсолютно обнаженная красотка – лишь луч света прикрывал ее формы.

Подпись под фотографией обещала: «Мы перевернем ваши представления об интерьере».

Чего только не сделаешь

– Наши девушки должны уметь все! – испугала меня «главная по женам» компании «Рус-клинингсервис» Мария Исаева, но добавила: – Постирать, погладить, ковер почистить или покрасить…

В большинстве фирм «жена на час» занимается уборкой, хотя ее потенциал больше. Есть клиенты, которым не хватает общения, и они приглашают к себе женщину поболтать, разобрать фотографии. Есть и особенные клиенты. Например, один мужчина перед возвращением жены из командировки зовет устранить следы пребывания любовницы – мол, женщины лучше поймут, какие признаки настораживают. Еще просят выгулять собаку, купить продукты, заплатить за телефон, пропылесосить шторы.
«Жен» заказывают не только мужчины. Профессиональные «супруги» говорят, что лучшие клиенты – бабушки: всегда подскажут, накормят.

– И везде без интима! За ним обращаются в другие фирмы, а к нам звонят приличные граждане, – уверяет Мария Исаева.

читать дальше

Из анкеты на сайте знакомств

Блондинка ищет любовника…
PS: Любовник не значит молодой ловелас-альфонс!!!
Ребята, вы нормальные?
96 из 100 озабоченные….
Вам по фиг на меня, я понимаю, вы меня не знаете… А на себя? Вам параллельно, с кем вы в постели, лишь бы потрахаться… На помойке себя нашли? Все равно, куда пихать?
Мне пишут:
-А ты сексуальная. Встретимся?
-А ты симпатичная. Как на счет секса?
Вы дураки совсем?
Вы не уважаете меня… Попробуйте уважать себя.
Есть секс за деньги, а есть чувства и отношения.
Не надо смешивать. Если хочется просто секса, то не надо жмотиться. Надо платить.
Если хочется секса с женщиной, которая хочет именно ТЕБЯ, приложи усилия. Или обаяние. Или интеллект. Хоть что-нибудь у тебя есть?
Соберись, тряпка! И начни с букета ромашек. Или с прогулки в парке. Или с чашки кофе (с корицей очень уважаю).
И наберись терпения. Ты не шлюху покупаешь.
Хочется мужчину «на своей волне»..
Чтобы было смешно одно и то же.
Одно и тоже грустно..
Одно и тоже смотрибельно и читаемо, прикасаемо и целовабельно.
Взаимопонимания хочется и нежности.
А просто секс засуньте себе в Ж., кому это надо. И пусть Вам будет хорошо.
«Из людей люблю не очень старых стариков и не очень молодых молодых. Это, в общем, одни и те же люди». (Жванецкий)

Лондон: пошлина как инструмент борьбы с пробками на дорогах

Британская столица, как и большинство мировых мегаполисов, до 2003 года серьезно страдала от пробок. В центре города в них можно было стоять часами. Нужны были какие-то радикальные меры, и их принял тогдашний мэр британской столицы Кен Ливингстон. Сегодня опыт Лондона изучают во многих городах мира.

Бывший мэр Лондона Кен Ливингстон ввел плату за въезд в те районы Лондона, которые были названы «зонами с перегруженным движением». Этот шаг привел к мгновенному эффекту: даже в час пик в первый после введения пошлины день — 17 февраля 2003 года — улицы центрального Лондона выглядели необычно пустыми. И хотя со временем лондонцы привыкли к нововведениям, и движение в центре снова стало более интенсивным, эти меры были признаны успешными, так что их начали внедрять и в других городах Великобритании.

А в 2007 году платная зона была расширена и на некоторые районы запада столицы. Как отмечает в этой связи Мишел Дек, представитель правительственной организации «Транспорт для Лондона»: «Поскольку проект оказался успешным для центра, и интенсивность транспортных потоков там сократилась на 20 процентов, мы решили, что надо сделать то же самое и в западном районе города, который тоже очень страдает от пробок».

читать дальше

В Лондоне россиянин заплатил за шампанское $54 тыс. Официант получил на чай $15 тыс

Два рекорда — за бутылку шампанского цену и размер чаевых установил на днях в Лондоне российский бизнесмен. Как сообщает столичная газета Daily Express, россиянин, имя которого не раскрывается, заплатил в баре гостиницы «Уэстбюри» 54 тыс. долларов за бутылку знаменитого французского шампанского Dom Perignon Rose Gold урожая 1996 года.

Расплачиваясь, он дал официанту чаевые в размере 15 тыс. долларов.

По словам очевидцев, работники ресторана вызвали главного менеджера гостиницы с тем, чтобы тот стал свидетелем, когда посетитель бара заказал редчайшую бутылку Dom Perignon Rose Gold.

Таких бутылок Dom Perignon Rose Gold, емкостью 6,4 литра, всего было произведено в мире 35 штук. В них использовано чистое золото. При этом урожай 1996 года считается специалистами лучшим для шампанских вин за весь ХХ век. Официантов поразил также тот факт, что бутылка была очень быстро выпита группой из 5 человек. Им потребовалось на это не более 45 минут.

http://www.newsru.com/world/18apr2010/dom.html