Спамеры шутят :)

Спам обычно скучен и неинтересен. И то, что идет ниже — тоже.  Если бы не в сочетании с сайтом… которому они предлагают повысить…посещаемость!!! :)

Здравствуйте!

Я случайно наткнулся на ваш сайт в интернете — gmail.com, он красивый но на нем не очень высокая посещаемость.

Предлагаю заняться его продвижением.

Мои услуги стоят недорого — от 3000 рублей.
Возможно оплата по факту, за результат.

Если это может быть вам интересно, пожалуйста свяжитесь со мной:
Телефон: +7(495)54З5871
ICQ: 3837-671-14

Не унимаются «партизаны», атакующие скоростной «Сапсан»: РЖД опять жалуется на летящие в поезд предметы






Не унимаются

Как передает

В этот же день в 16:30 на перегоне

Труднообъяснимая борьба жителей российских деревень против скоростного поезда «Сапсан» продолжается. Пресс-служба РЖД во вторник распространила пресс-релиз, в котором в очередной раз пожаловалась на вандализм. Как передает «Интерфакс», за минувшие выходные неизвестные дважды разбивали окна в вагонах поезда и один раз положили перед ним на рельсы камни.

По информации железнодорожной компании, в субботу, 24 апреля, в 14:30 на перегоне «Дорошиха — Лихославль» Московского отделения Октябрьской железной дороги кто-то разбил внешние стекла в двух вагонах «Сапсану», ехавшему из Москвы в Санкт-Петербург. Никто из пассажиров не пострадал.

В этот же день в 16:30 на перегоне «Тверь — Редкино» на рельсы уложили четыре камня. Поезд проследовал без повреждений.

В воскресенье же, 25 апреля, на перегоне «Лихославль — Калашниково» неизвестные также разбили внешние стекла в двух вагонах и наружное стекло входной двери в вагоне №2. Также никто не пострадал.

ОАО «РЖД» напоминает, что подобные действия подпадают под статьи административного и уголовного кодекса ((в частности, «Хулиганство» и «Вандализм»).

«ОАО «РЖД» выражает обеспокоенность в связи участившимися случаями вандализма», — отмечает пресс-служба. В самом деле, подобным сообщениям с момента запуска «Сапсана» счет идет уже на десятки.

Одним из первых «партизанов» был 35-летний житель Тверской области Михаил Самарцев. В январе 2010 года он бросил в поезд кусок льда и признался, что хотел «отомстить за оскорбление», которое ранее ему нанес поезд. Михаил как-то шел вдоль железнодорожного полотна, а «Сапсан» мчался на огромной скорости и сбил его с ног воздушной волной.

Подобных происшествий было еще много, в окна поезда бросали и помидоры, и куски льда, и камни. А на пути локомотива, как заявлял глава РЖД Владимир Якунин, ставили «огромные снежные бабы», из-за чего машинисты «Сапсана» экстренно тормозили.

читать дальше