Секс-скандал на «Евровидении»: победительница снималась в эротических сценах

Участие победительницы «Евровидения-2010» 17-летней певицы из Германии Лены Майер-Ландрут в конкурсе, оказывается, было под вопросом из-за секс-скандала. Журналисты раскопали видео, на котором несовершеннолетняя школьница Лена Майер занимается сексом в бассейне с симпатичным незнакомцем. После горячих дискуссий немцы все-таки позволили своей представительнице участвовать в конкурсе, сообщает UA-Reporter.com.

[youtube]aZj2kMJmVz4[/youtube]

Видео было сделано в прошлом году: тогда Лена даже подумать не могла, что станет участницей «Евровидения», потому и приняла участие в сомнительном проекте. По сценарию Лена ночью с молодым человеком пробираются на чужую территорию, и в бассейне их захватывает страсть. Полиция застигает влюбленных, и они убегают. Скандальная сцена длится всего три минуты, однако на ней довольно отчетливо видно, как Лена Майер в бассейне с обнаженной грудью занимается сексом с молодым человеком. А прелести юной немки то и дело показываются на экране крупным планом. Скандальное видео длится около трех минут.

«Я это сделала, но ни тогда, ни сейчас не стыжусь этого. Я же не снялась в жестком порно, — сказала Лена на телевизионном шоу в Берлине. — Я не могла тогда знать, что это видео покажут по телевизору. Может, сегодня я бы это не сделала».

Партнер Лены по этой сцене, 19-летний выпускник одной из школ Гамбурга, рассказал, что эпизод снимался с полуночи до шести часов утра и за этого время он успел понять, что Лена хорошо целуется. Тем не менее, никаких отношений на съемочной площадке между молодыми людьми не возникло, несмотря на то, что оба они были одиноки в тот период, сообщает Castingshow-news.

Что касается настоящей любви, то Лена призналась: романтические отношения связывают ее с Александром Рыбаком, норвежским певцом белорусского происхождения, сообщает NEWSru Israel. Они продолжаются уже 3 года и 4 месяца. «Планируется свадьба», – сказала юная певица.

Вместе с тем, она отказалась отвечать на вопрос о личной жизни газете «Комсомольская правда» и в интервью поддержала версию Рыбака о том, что он гей. «Что касается поцелуя Рыбака, то он заперся с ведущим в туалете. И я знаю, что они там делали, они целовались», — сказала Лена.

Отметим, что в конце прошлой недели победитель «Евровидения-2009» норвежец белорусского происхождения Александр Рыбак заявил на вечеринке в честь очередного конкурса европейских исполнителей в Норвегии, что он гей. Эту информацию Рыбак подтвердил и на своей личной странице в социальной сети Facebook. Однако многие приняли слова артиста за шутку, решив, что таким образом он пытается избавиться от надоевших ему многочисленных поклонниц.

В другом интервью на вопрос об отношении к геям Рыбак сказал, что относится к ним спокойно, уточнив, что 80% журналистов, которые берут у него интервью, – геи.

http://www.newsru.com/cinema/31may2010/lena.html

Путин и Шевчук о «Маршах несогласных»: диалога не получилось

Ю.Ю.Шевчук: Владимир Владимирович, можно, да?

В.В.Путин: Да.

Ю.Ю.Шевчук: Просто, мне был позавчера звонок, и меня Ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени) попросил не задавать Вам острых вопросов — политических и так далее…

В.В.Путин: А как Вас зовут, извините ?

Ю.Ю.Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.

В.В.Путин: Юра, это провокация.

Ю.Ю.Шевчук: Провокация, ну и ладно.

В.В.Путин: Мой помощник не мог Вам позвонить по этому поводу.

Ю.Ю.Шевчук: Ну не Ваш помощник, какой-то чудак, да.

Реплика: Уже не скучно!

Ю.Ю.Шевчук: У меня есть вопросы. Честно говоря, давно накопились и, пользуясь случаем, хочу сказать большое спасибо всем, кто здесь собрался, потому что вы видите перед собой, может быть, зачатки настоящего гражданского общества, о котором и вы говорите и нам оно снится.

Что я хочу сказать. У меня несколько вопросов. Первое — свобода. Слово такое. Свобода прессы, свобода информации, потому что то, что сейчас твориться в стране, — это сословная страна, тысячелетняя. Есть князья и бояре с мигалками, есть тягловый народ. Пропасть огромная. Вы все это знаете.

С другой стороны, единственный выход — чтобы все были равны перед законом: и бояре, и тягловый народ. Чтобы шахтеры не шли в забой, как штрафные батальоны. Чтобы это было все по-человечески, чтобы личность в стране была свободная, уважающая себя. И тогда поднимем патриотизм. Потому что патриотизм плакатом не создашь, а у нас очень много я вижу, и я не один — интеллигенция, очкарики, скажем так, — мы видим очень многое.

Мы видим этот плакат, внешние проявления. Попытка проявления патриотизма, какой-то совести в стране путем гимнов и маршей и так далее. Все это мы проходили. Только гражданское общество и равенство всех перед законом — всех абсолютно: и Вас, и меня — тогда что-то начнется. Мы будем строить и больницы, и детям помогать… детям, калекам, старикам. Все это будет от души идти, искренне и честно.

Но для этого нужна свобода прессы, потому что ее сейчас нет. Есть полторы газеты и полтелевидения. На самом деле то, что мы видим по «ящику» — это даже не полемика, это те же марши и гимны.

На самом деле протестный электорат в стране растет, вы это тоже знаете. Много недовольных сложившейся ситуацией. Как вы думаете, произойдет ли, есть ли у Вас в планах действительно серьезная, искренняя, честная либерализация, демократизация настоящей страны? Чтобы общественные организации не душились, чтобы мы перестали бояться милиционера на улице. Потому что милиционер служит сейчас начальству и своему карману, а не народу.

Вообще у нас очень много репрессивных органов. Я искренне задаю этот вопрос. И завершаю таким вопросом: 31 мая будет «Марш несогласных» в Питере. Он будет разгоняться?

Все.

В.В.Путин: Все?

читать дальше

ЕвроЛена

Лена Мейер-Ландрут

Германия выиграла «Евровидение-2010»

Финал 55-го музыкального конкурса «Евровидение» в Осло завершился уверенной победой 19-летней певицы Лены Мейер-Ландрут из Германии. Ее песня «Satellite» набрала по итогам зрительского голосования 246 баллов, и следующее «Евровидение» состоится в Германии. Этот результат прогнозировался в теории, но совсем не выглядел таким достижимым на практике.

Шоу в столице Норвегии, добытое для страны усилиями скрипача Александра Рыбака, вышло куда скромнее прошлогоднего московского. Никаких тебе излишеств в русском стиле вроде смешения балалаек и медведей с акробатами из Cirque du Soleil. По большому счету, единственное, чем развлекали организаторы конкурса зрителей, это творившийся в прямом эфире по всей Европе флэш-моб. Тем не менее, кругленькую сумму в 200 миллионов крон (31 миллион долларов) на проведение мероприятия отстегнуть пришлось.

Как обычно, сначала состоялись две полуфинальные схватки, из которых были отобраны по 10 из 17 конкурсантов. В финале их ждали еще пятеро, миновавших квалификацию: норвежец Дидрик Солли-Танген (на правах хозяина) и представители Великобритании, Франции, Германии и Испании, которые входят в список основных спонсоров «Евровидения».

С испанцем Даниелем Дигесом, кстати, случился главный курьез конкурса. Во время его выступления на сцену выскочил мужчина в колпаке, который принялся пританцовывать в такт массовке, но вскоре был уведен охраной. Хулиган оказался профессиональным возмутителем спокойствия из Каталонии по кличке Джимми Джамп, известным по схожим акциям на футбольных еврокубках. В связи с инцидентом опечаленному Дигесу даже разрешили перепеть свою песню заново.

В целом участники «Евровидения», словно взяв пример с принимающей стороны, разнообразием не блистали, зациклившись на безликих балладах или дискотечном европопе. К тому же многие номера были совершенно статичными, что заведомо навевало скуку. Хорошо, хоть артисты от «ноу-хау» прошлых финалов вроде скрипок почти избавились.

читать дальше

Кризис Кремлю нипочем

Если лидеры западноевропейских стран сокращают себе зарплаты и затягивают потуже ремни, то для российских политиков и чиновников экономического кризиса как бы не существует: судя по опубликованным декларациям о доходах представителей власти, они купаются в изобилии, имеют дорогие машины и огромные поместья, пишет El País. В этом году по инициативе Дмитрия Медведева впервые вместе с декларациями о доходах чиновников публикуются данные об имуществе их ближайших родственников.

«Если взять для сравнения доходы министра природных ресурсов Юрия Трутнева, заработавшего 155 млн рублей, глава государства и премьер-министр Владимир Путин выглядят скромными служащими: Медведев задекларировал годовой доход в размере 3,3 млн рублей, а Путин — 3,8 млн. Критически настроенные блоггеры отмечают, что стоимость роскошных часов главы государства составляет треть его годовых доходов, а часы его супруги Светланы ни в чем не уступают мужниным», — отмечает корреспондент Пилар Бонет. В то же время доходы 83,6% россиян ниже 25 тыс. рублей в месяц, обращает внимание издание.

У некоторых «скромных» чиновников есть богатые супруги, продолжает издание, приводя в качестве примера Игоря Шувалова, чьи доходы составили 6,5 млн рублей, тогда как у жены — 641 млн. Одним из самых «бедных» оказался президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов, заработавший меньше миллиона. Парадоксально, но Илюмжинов называет свою способность находить средства основным аргументом в пользу его переизбрания на должность президента ФИДЕ, отмечает газета. Не отстают от чиновников руководители органов МВД и госкомпаний, «проигнорировавшие призывы президента к сдержанности в эпоху кризиса».

«На фоне кризиса идёт циничная вакханалия «большого обжорства» бюрократической и экономической элиты», — цитирует издание статью Вячеслава Костикова, опубликованную в «Аргументах и Фактах». По мнению Костикова, население сегодня больше тревожат не судьба и доходы «выдающихся» миллиардеров, а то, что «власть в стране фактически перешла в руки куда более многочисленной и не менее жадной поросли новой бюрократии. В свою очередь, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин обвиняет российское руководство в слепоте, которая была свойственна еще коммунистическим лидерам.

http://www.inopressa.ru/elpais/2010/05/28/14:26:00/kreml

Эльдар Рязанов-себе любимому…актуально…..

Если утром где-то заболело,
Радуйся тому, что ты живой.
Значит вялое, потасканное тело
Как-то реагирует порой.

Вот ты пробудился спозаранок,
Организм твой ноет и свербит.
Не скорби о том, что ты подранок,
А проверь-ка лучше аппетит.

Если и со стулом все порядке,
Смело челюсть с полки доставай,
Приступай к заутренней зарядке,
На ходу протезов не теряй.

И, сложив себя из всех кусочков,
Наводи фасон и марафет,
Нацепи и галстук, и носочки,
Распуши свой тощий перманент.
Главное, под ветром не качаться,
Чтобы не рассыпаться трухой..

А вообще ты выглядишь красавцем,
На молодку бросил взгляд лихой.
Силы подкрепив свои кефиром,
Ты готов сражаться с целым миром,
Показать всем кузькину мамашу,
Чтобы, елки-палки, знали наших.

Если ж нету спазмов спозаранок,
Коль кефир не пьешь, не ешь баранок,
Может, час неровен, тебя нет,
Коль пусты и душ, и рукомойник,
Может, ты уже того, покойник.
Сослуживцы вешают портрет.

Так привет вам, утренние боли,
Вы благая весть, что я живой,
Что еще я порезвлюсь на воле
С этой вот молодкой озорной.
Раз продрал глаза, всего ломает,
Чую, рвется жизненная нить.
А молодка позы принимает.
Дура, надо в скорую звонить!!!!…

Нежелательный пост про ментовский беспредел

Как-то не думал, что придется обозначить в блоге ментовскую тему. Вроде как уже набило оскомину, да и сохранялась надежда на то, что все проделки людей в милицейских погонах какое-то недоразумение. Думалось, после расстрела людей Евсюковым, заверений милицейских начальников, что МВД подвергнется масштабной кадровой реформе, ситуация как-то изменится. В общем верил в нашу доблестную милицию до последнего несмотря на все скандалы как в Никиту Михалкова пока он не снял «Предстояние».

То, что произошло на день Победы в моем родном Липецке, и то, что стало предметом разбирательства следственного комитета при прокуратуре, возмущает до трясучки. 

Вечером две семьи гуляли в Сокольском парке: Юлия Докукина с мужем Александром и 4-х летней дочерью Алиной, Ольга Золотухина с мужем Сергеем и 7-летним сыном Данилом. Ольга Золотухина, надо отметить, находится на 9 месяце беременности.

Отдыхали себе семейные пары, никого не трогали. Причем трезвые как стеклышко, что подтверждает медэкспертиза. Но наряд милиции Сокольского райотдела почему-то привлекла бутылка лимонада, которую вытащила из сумочки Юлия и передала своей 4-х летней дочери.

Один из ментов подошел к семейному междусобойчику и, не вынимая сигареты из зубов, процедил: «Так, граждане, распиваем?».  В воздухе повисла немая тишина. Мент вырвал из рук 4-х летней Алины бутылку и понюхал горлышко – не спиртное ли там. Мама Алины осторожно возмутилась: «Товарищ милиционер, вы что себе позволяете? Что распиваем? Я дочке дала попить лимонад, жарко же»… 

читать дальше

В России заработали первые кириллические домены

В российском сегменте интернета начал работу кириллический домен .рф, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора Координационного центра национального домена Андрея Колесникова. Первыми двумя сайтами, которые заработали в новой доменной зоне стали сайты президент.рф и правительство.рф.

Колесников рассказал о начале работы кириллической доменной зоны на первом российском форуме по управлению интернетом, который открылся в Москве в четверг, 13 мая. Он отметил, что еще не все браузеры поддерживают доменные адреса в открывшейся в ночь на четверг зоне.

читать дальше

Британцев лишили возможности покупать 500-евровые банкноты

 500 евро

Власти Великобритании ввели запрет на продажу банкнот достоинством 500 евро в обменных пунктах. Эта мера связана с тем, что купюры зачастую используются криминальным миром для отмывания денег, передает в четверг телерадиокорпорация ВВС со ссылкой на Агентство по борьбе с организованной преступностью — SOCA.

Согласно информации SOCA, 90% проданных в Великобритании банкнот номиналом 500 евро находятся в руках организованной преступности. Эти деньги злоумышленники используют для операций по укрывательству доходов, сказал заместитель директора SOCA Иан Кракстон.

Запрет означает, что никто на территории Великобритании не сможет купить банкноты достоинством 500 евро. Туристам разрешается обменять эти банкноты, привезенные с собой из-за границы. «Таким образом, преступникам придется искать другие средства для отмывания денег», — сказал Кракстон. По его словам, банкноты уже секретно изымаются из продаж в обменных пунктах с 20 апреля.

читать дальше

ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ…

Моя знакомая журналистка недавно брала интервью у главы одной из московских управ. Она спросила его, что в его районе было сделано для ветеранов к юбилею Победы. Он ответил: «Ну, что же вы меня заранее не предупредили, что будете об этом спрашивать? Я бы узнал, что было сделано…».

А в другой управе ветеранам решили подарить к празднику продуктовые наборы. Когда ветераны пришли за обещанным, оказалось, что каждый набор весит 16 кг. В ответ на просьбу помочь с доставкой было сказано: «Не можете, не берите. Наше дело подарить. На доставку нам средств не выделено». Когда наши доблестные старички заглянули внутрь сумки с продуктами, они увидели там …морковку, картошку, свеклу и капусту, оставшиеся с прошлого сезона. За счет ветеранов разгрузили овощные базы! Бизнесмены избавились от залежалого товара, у них этот товар купили чиновники, за что получили откаты, и поставили «галочку» в списке «добрых» дел … для ветеранов!

Еще в одном районе перед праздником обзвонили всех ветеранов и попросили прийти за подарком. Посулили несколько баночек джема, сливочное масло, шампунь и красную икру. Набор, конечно, странный… Зато подарок оказался не тяжелым, и по размеру был не больше ладони. Как же в него уместилось столько всего?  Дело в том, что шампунь был в пакетиках – из гостиничных наборов, а джемы и масло в крошечных коробочках —  из самолетного питания. И действительно были баночки икры – по 65 «юбилейных» икринок в каждой!

читать дальше

Цифровая вселенная выросла до 1,2 зеттабайта

Информационные потоки продолжает нарастать в геометрической прогрессии (впрочем, кто бы сомневался). Согласно последним оценкам IDC, в 2010 году объём цифровой информации, создаваемой и копируемой, достигнет 1,2 зеттабайта (то есть 1,2 миллиарда терабайтов). Масштаб этой цифры можно оценивать по-разному. Например, это 109 библиотек Конгресса или стопка DVD-дисков высотой до Луны1.

Примерно 75% созданной в мире информации — копии, и только 25% является оригинальными данными (домашнее HD-видео, фотографии, научные данные и т.д.).

Интересно также то, что совокупный объём всех устройств хранения на нашей планете (жёсткие и лазерные диски, флэш-память и т.д.) в 2009 году был на 35% меньше, чем количество информации, созданной тогда же (0,8 ZB), и эта разница постепенно растёт: к 2020 году, как ожидается, она увеличится до 60%. То есть больше половины созданной информации не сможет сохраниться.

В общем, можно с уверенностью сказать: 640 петабайт памяти будет достаточно для каждого компьютера.

1Диски должны быть в бумажных конвертах: такая стопка получается, если принять, что в сантиметре шесть дисков, тогда как толщина самого диска, как известно, 1,2 мм, то есть без конвертов в сантиметре 8,(3) диска.

http://habrahabr.ru/blogs/traffic/92831/

Вчера в 9 утра у моих родителей в Москве

Вчера в 9 утра у моих родителей в Москве раздался телефонный звонок. Обратившись к маме по имени-отчеству, звонящая представилась как заведующая городских (районных?) поликлиник и сказала: «У меня для Вас плохая новость. Вы можете выслушать тяжелое сообщение?» После чего она сообщила: «У Вашего мужа лейкемия 3-й степени.» Потом она потребовала к телефону папу и повторила ему то же самое.

Дальше дама объяснила: Мы только что провели проверку поликлиник, и в Вашей карточке был обнаружен анализ крови, который показывает огромный лейкоцитоз (были названы цифры). К сожалению, диагноз однозначен, и прогноз тоже: 3 месяца жизни. — Но я же только что был у своего районного врача, А.Я., и она ничего мне не сказала, — сказал папа, — сейчас я ей позвоню. — У А.Я. большая беда, три дня назад ее мужа убили у подъезда бомжи, А.Я. ушла в отпуск на два месяца. Впрочем мы попробуем соединить Вас с поликлиникой.

Папу соединяют с регистратурой, где ему сообщают, что, кажется, А.Я. еще не ушла, и дальше переводят звонок ей. «А.Я.», взяв трубку, моментально начинает рыдать: простите меня, как я могла его пропусть, простите, я сейчас не в себе, у меня у самой горе, простите меня…

читать дальше