Учимся завязывать галустки: 6 способов + бонус в виде галстука-бабочки и аскота

Ни для кого не секрет, что чаще всего мужчинам галстуки завязывают женщины. И даже если вы сами умеете это делать, но сделали перерыв в официальном дрескоде хотя бы на год, то все придется вспоминать. К сожалению, как с велосипедом, с галстуками не получаеться – все равно приходиться учиться заново.

Поэтому мы решили сделать собирательную памятку для мужчин и, конечно же, для дам, которые не умеют завязывать галстуки и бояться в этом признаться.

Итак, 6 способов плюс небольшой бонус в виде завязывания бабочки и шейного мужского платка (аскота):

1. Восточный узел.

Это один из самых простых способов завязывания галстука. Его используют для галстуков из тяжелых материалов, в том числе шерстяных, плетеных или вязанных.

Dock.jpg

читать дальше

ДИАЛОГ ДОК.ТЕАТРУ

— А как Вас зовут, извините?
— Юра Шевчук, музыкант. А Вы, простите, кто?
— Вова Путин, раб на галерах.

UPD «Юрий Шевчук: Я видел измученного человека. Сидя за этим большим праздничным столом, я думал о том, что Владимир Владимирович построил вертикаль и сам оказался ее рабом. С любой бумажкой народ прется именно к нему, потому что остальная администрация только отписывается и ничего не делает. Все заняты только «любовью к России». Она скоро Россию залюбит до смерти, до полной нищеты, эта бюрократия. И все идут именно к царю.»

http://florid-buljakov.livejournal.com/603119.html