Рекорды Гиннеса, о которых вы, возможно, не знали

картинка

В этой подборке я представляю вам рекорды Гиннеса во всевозможных номинациях и соревнованиях.

Джоел Вол из США толкает свой шедевр – самый большой шар из резиновых лент.

картинка

Самое большое количество людей, одетых в Смурфов, составляло 1 253.

картинка

  читать дальше

RAZGOVOR.ORG: КРАТКАЯ ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ

Бывало скажешь слово «хуй» и «жопа» — и попадаешь на вершину топа. Какая скука, маму вашу еб! Поверите, мне похую ваш топ, ваш низкий вкус и низкий лоб с зарплатой, вы целиком мне похую, ребята. Я ж просто так, я бескорыстно нах решил слегка размяться на стихах, которых не писал хуй знает скока, а мне заказ сдавать сегодня к сроку, причем в стихах. Он не о том, заказ. Сейчас я разминаюсь. Пидарас какой-нибудь мне может не поверить, «проплачено» кричать, выть на луну… И хуй бы с ним. Вы ж видите — я гну строку свободно вслед за ходом мысли, короче, разминаюсь в полном смысле. Итак, о чем мы будем говорить? Политика, в пизду её етить!

Я думаю, все в мире ебанаты. Поскольку ясно даже мудаку: давно пора принять Россию в НАТО — и всю эту смертельную тоску, всю зависть, ревность, злость к соседям старым, решить одним естественным ударом. Хуяк — и в НАТО. Мало ли говна туда набрали? А у нас страна таких размеров — просто ебануться, тут место есть и танку развернуться, и «Хаммер» ваш американский, блять, нам можно для понта сюда пригнать и пусть на нем два негра-уебана курируют границу Казахстана. У нас вдобавок ядерных ракет под каждой кочкой до пизды, до сраки. Под каждым пнем их больше, чем котлет в традиционном ебаном Бигмаке (а их там вроде две). Но хуй бы с ним. Сейчас не о котлетах говорим.

Мы говорим про НАТО. Мудачье! На глобус посмотрите, ебанаты! Там крупных стран осталось, ё-моё, Австралия, Европа, мы и Штаты! Какая нахуй Грузия в пизду? Какая нахуй в жопу Украина? Им денег не хватает на еду! У них земель — залупы половина, их в Гугль-мапе не отыщешь с лупой! Простите за сравнение с залупой — я вовсе их залупой не считаю, вы обижаться вовсе не должны, я лишь имел в виду размер страны, допустим, по сравнению с Китаем.

читать дальше